Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
10 апр 2010 в 18:43
D-Man61O, еще бы. Пополнять счет то нечем :kovyr:
*
DMan610
10 апр 2010 в 20:53
Cпил Бepг, смотри чтоб в минус нe ушёл
*
Jeka75
10 апр 2010 в 21:41
Dev!dBelle, спасибо,ты мне очень помог!!!:-)
10 апр 2010 в 21:41 / Jeka75 (1)
*
BartholomewS
11 апр 2010 в 08:52
Уже 99,47%! Испытания в амуниции напрягают, даже бесят немного- чтобы пройти оставшееся оружие, нужно также пройти остальные.
*
BartholomewS
11 апр 2010 в 09:55
Можете гордиться мной- 100% достигнуто! :dovolen:
*
DMan610
11 апр 2010 в 10:03
Cпил Бepг, молодeц! :druzhba: поздрaвляю!!!
*
BartholomewS
11 апр 2010 в 13:01
D-Man61O, спасибо! А где подарок?! Это же такое событие! Наверно в запой уйду :vino:
*
DMan610
11 апр 2010 в 13:19
Cпил Бepг, нa :podarok: и :tort:, пить вмeстe будeм, зa тeбя и СА :pivo:
11 апр 2010 в 13:21 / DMan610 (2)
*
@APTEM@
11 апр 2010 в 16:21
Cпил Бepг, маладец я не когда не возьмусь за 100%.Сколь хоть время ушло на эт всё?
*
BartholomewS
11 апр 2010 в 17:17
@APTEM@, часов где то 180. Но я не все время проходил, еще и просто играл. П. С.: сёдня проиграл все свое состояние в казино (с большим трудом правда:)) и взял миллион под "тады" у казино. И теперь за мной ихние головорезы гоняются. Прикольно с ними повоевать. Даже прикольнее чем зоны отвоевывать.
*
DMan610
11 апр 2010 в 17:22
Cпил Бepг, должником прикольно быть?:-D
*
BartholomewS
11 апр 2010 в 17:29
D-Man61O, да. Должнику хоть звонят чаще))). Да и вообще не забывают:).
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026