@APTEM@, часов где то 180. Но я не все время проходил, еще и просто играл. П. С.: сёдня проиграл все свое состояние в казино (с большим трудом правда:)) и взял миллион под "тады" у казино. И теперь за мной ихние головорезы гоняются. Прикольно с ними повоевать. Даже прикольнее чем зоны отвоевывать.
10 апр 2010 в 18:43