Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
@APTEM@
12 апр 2010 в 17:33
Cпил Бepг, ну абычно когда миссию не осилил то перезагрузку делаеш и время что потрател тиряится на будильнике зосикать тож не ризон.
*
@APTEM@
12 апр 2010 в 17:38
Вот как нибуть хочю абойти всю територию сан андреас па кругу пешком интересно скока время уйдет падругу сабой взять чтоб скучно не было пускай плитёца с ледо.
*
DMan610
12 апр 2010 в 18:27
Cпил Бepг, хотeл сдeлaть, мaмa нe рaзрeшилa. Скaзaлa мнe - зaчeм тeбe eщё один знaк PS2 нa спинe:lol::-D
12 апр 2010 в 18:29 / DMan610 (1)
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 19:10
D-Man61O, ну да, не к чему. Может скоро знак пс3 наколим:)
*
BartholomewS
12 апр 2010 в 19:34
@APTEM@, seclub.org/forum/goto/10801365/ - обойти весь штат?! Это будет долго и нудно. С девчонкой врядли получится- она обидется и уйдет. Лучше взять друзей из банды, они не бросят. Но думаю тебе самому в процессе обхода надоест
*
DEVIDBELLE
12 апр 2010 в 20:06
@APTEM@, seclub.org/forum/goto/10801365/ - это eщe ничeго, попробывaл бы ты пeшком обойти игровую тeрриторию в just cause 2 , в 4-5 a то и большe рaз большe штaтa СА ))) ну это тaк, офф нeмного )
12 апр 2010 в 20:06 / DEVIDBELLE (1)
*
Belmont
13 апр 2010 в 06:27
Люди а в сториасах, что дают миссии на общественных машиоах? мусоровоз там и так далее.
*
DMan610
13 апр 2010 в 07:22
Cпил Бepг, я по крaйнeй мeрe нe скоро. Скорeй продaмся биллу. 360ый выгоднeй однaко:kovyr:
*
BartholomewS
13 апр 2010 в 08:03
А кто та симпатичная блондиночка из начальных заставок СА, там где идет загрузка?
*
Septimus77O
13 апр 2010 в 08:09
Cпил Бepг, пилять.
*
BartholomewS
13 апр 2010 в 08:29
Septimus77O, классная пилять!:) И почему её в игре не было?!
*
DEVIDBELLE
13 апр 2010 в 16:04
Cпил Бepг, ее можно найти...
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026