Вот как нибуть хочю абойти всю територию сан андреас па кругу пешком интересно скока время уйдет падругу сабой взять чтоб скучно не было пускай плитёца с ледо.
@APTEM@, seclub.org/forum/goto/10801365/ - обойти весь штат?! Это будет долго и нудно. С девчонкой врядли получится- она обидется и уйдет. Лучше взять друзей из банды, они не бросят. Но думаю тебе самому в процессе обхода надоест
@APTEM@, seclub.org/forum/goto/10801365/ - это eщe ничeго, попробывaл бы ты пeшком обойти игровую тeрриторию в just cause 2 , в 4-5 a то и большe рaз большe штaтa СА ну это тaк, офф нeмного )
12 апр 2010 в 17:33