Кстати, видел того мужика в плаще и шляпе. Кой как завязал с ним драку. Он действитель что то говорил, причем очень много, но не было титров и я ниче не понял. А вот на иероглиф полюбоваться не удалось, так как не нашел тепловизор. Где его найти можно?
Dev!dBelle, там нету . Раз 5 туда подъезжал и отъежал оттуда, и опять туда - не было. Сначала даже короля песков там не было. Но тот хоть появился потом...
возьму список с плэйгрaундa дополню и буду исслeдовaть.стрaнно то чт вдоль водокaчeк свeрху вцeнтрe кaрты оочeнь много лодок,всe кaкиe eсть в игрe,рaвноудaлeны друг от другa.
Когда вводил код на редкие и дорогие тачки, видел несколько машин которых до это не замечал в игре. Попробую описать одну- кузов у нее как у старых машин, и явно выступающий мощный современный движок, обычно синего цвета. Надеюсь понятно объяснил:). Где её найти можно без кодов?
14 апр 2010 в 17:17