Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 17:17
D-Man61O, обрыл инет в поисках чего? Сейв позже скину
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 17:22
Кстати, видел того мужика в плаще и шляпе. Кой как завязал с ним драку. Он действитель что то говорил, причем очень много, но не было титров и я ниче не понял. А вот на иероглиф полюбоваться не удалось, так как не нашел тепловизор. Где его найти можно?
*
DEVIDBELLE
14 апр 2010 в 17:36
Cпил Бepг, возле спутниковой тарелки в пустыне
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 17:39
Dev!dBelle, там нету :neznaet: . Раз 5 туда подъезжал и отъежал оттуда, и опять туда - не было. Сначала даже короля песков там не было. Но тот хоть появился потом...
*
Septimus77O
14 апр 2010 в 18:06
возьму список с плэйгрaундa дополню и буду исслeдовaть.стрaнно то чт вдоль водокaчeк свeрху вцeнтрe кaрты оочeнь много лодок,всe кaкиe eсть в игрe,рaвноудaлeны друг от другa.
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 18:21
Когда вводил код на редкие и дорогие тачки, видел несколько машин которых до это не замечал в игре. Попробую описать одну- кузов у нее как у старых машин, и явно выступающий мощный современный движок, обычно синего цвета. Надеюсь понятно объяснил:). Где её найти можно без кодов?
*
Septimus77O
14 апр 2010 в 18:40
eсть онa в игрe,толи у подружки кaкойто.но по городу нe eздит
14 апр 2010 в 18:41 / Septimus77O (1)
*
DEVIDBELLE
14 апр 2010 в 18:44
Cпил Бepг, hotknife называется? появляется возле автошколы когда все на золото пройдено =))
14 апр 2010 в 18:45 / DEVIDBELLE (1)
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 18:56
Dev!dBelle, названия не помню. Завтра попробую школу на золото пройти
*
DEVIDBELLE
14 апр 2010 в 19:27
Cпил Бepг, она? media.giantbomb.com/uploads/1/13307/709045-hotknife_large.jpg
кстати, там еще один автомобиль есть - fbi truck называется, в ресурсах есть, но в игре нигде не появляется
14 апр 2010 в 19:29 / DEVIDBELLE (1)
*
BartholomewS
14 апр 2010 в 19:30
Dev!dBelle, она. А тот второй это что то похоже на "саблю"?
*
DEVIDBELLE
14 апр 2010 в 19:32
Cпил Бepг, второй: www.gtavision.com/images/content/sa_cars/528_FBI-Truck.jpg
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026