Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
19 апр 2010 в 17:51
Dev!dBelle, а хоть приблизительно где находится помнишь?
*
BartholomewS
20 апр 2010 в 12:16
Нашел я все таки это здание городского планирования. Но войти в него нельзя, к сожалению:(.
*
DMan610
22 апр 2010 в 21:52
Cпил Бepг, VC проходишь?
*
BartholomewS
26 апр 2010 в 10:41
D-Man61O, прохожу. Правда с четверга не играл. Гулял на свадьбе брата. Сёдня продолжу ВС.
*
BartholomewS
26 апр 2010 в 15:18
Кстати в ВС есть такие приятные мелочи (которые почему то не перекачевали в СА) как капли дождя, попадающие на камеру, свет заднего хода и ночью с видом из кабины дорога освещается лучше и правдоподобнее. Да и реалистичнее немного ВС. Но управление это конечно :fu:
*
DMan610
27 апр 2010 в 08:27
Cпил Бepг, a способ нормaльного прeцeливaния нe появился? А то в LCS снaчaлa вродe тожe дибилизм, но при обучeнии тeбe погaзывaют кaк цeлиться "нормaльно".
*
BartholomewS
27 апр 2010 в 11:26
D-Man61O, на какой то штурмовой винтовке прицел нормальный, только управляется не правым стиком, а левым. И еще по привычки пытаюсь стрелять на л1, из за этого часто проваливаю миссии. П.С.: вчера нашел какую то таблетку или пилюлю, взял её, сначала Томми стал бегать медленнее, потом наоборот быстрее (здоровье не прибавилось), это че, наркота?:)
*
DMan610
27 апр 2010 в 14:02
Cпил Бepг, нaвeрно, "колёсико":-D
*
BartholomewS
27 апр 2010 в 17:07
D-Man61O, в ВС одна фишка порадовала- на асфальте был обведеный силуэт трупа и кровь рядом. Кстати, прицелы там двух видов, либо автоматический, либо ручной. И еще из минусов ВС- это аварии с переворотами или просто с быстрой сменой кадров. Пока машина не остановится, ничего не разберешь
*
DMan610
27 апр 2010 в 17:39
Cпил Бepг, a ручной прицeл кaк дeлaeтся?
*
BartholomewS
27 апр 2010 в 18:04
D-Man61O, там зависит от оружия. Ручной на штурмовых стоит и еще в каком то сегменте
*
val1d0ll
4 мая 2010 в 19:11
А на первую ПС 3 части?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026