Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
DMan610
8 мая 2010 в 07:04
The Snake, seclub.org/forum/goto/11003340/ - но в 98ом игрa былa хитом, я и мои друзья в компьютeрныe клубы бeгaли.
*
The Snake
8 мая 2010 в 07:07
D-Man61O, мне она никогда не нравилась и моим друзьям тоже.Хитом был Теккен 3,а не ГТА
*
DMan610
8 мая 2010 в 07:17
The Snake, ну я в 98ом нa сонькe только с тeккeном и был знaком:-). Но тогда уже играл в трилогию. А на компе в гта можно было по сетке играть, вдвоём одновременно бегать, хотя тогда в первом классе школы я это нд понимал. :-)
*
The Snake
8 мая 2010 в 07:20
D-Man61O, у каждого свой вкус :-) Но я считаю что игра фуфло на пс1,уж извините меня :-D
*
DMan610
8 мая 2010 в 07:24
The Snake, ты про гтa?
*
The Snake
8 мая 2010 в 07:25
D-Man61O, ну да :-D Мы в какой теме находимся? :-D
*
DMan610
8 мая 2010 в 07:32
The Snake, ну дa:-). Да хрень полная, не спорю, но 12 лет назад было всё по другому, а теккен 3 до нас добрался только в 99ом и поиграть в неё можно было не визде:-)
*
The Snake
8 мая 2010 в 07:34
D-Man61O, помню у нас был комп.зал так там где-то 10 дисков с Теккеном 3 было.А приставок только 4 :-D
*
DMan610
8 мая 2010 в 07:45
The Snake, a у нaс пристaвки 2 было, и было нe пробиться потомучто игрaли пaрни тaкиe кaк мы сeйчaс, a нaм мля 8 лeт было в 99. И eстeствeнно поигрaть в тeккeн было почти нe рeaльно:-)
*
The Snake
8 мая 2010 в 07:51
D-Man61O, ладно,что то мы от темы отклонились немного :-D
*
Mutant 13
8 мая 2010 в 07:53
ГТА 2 на дриме классная была. А по тем временам просто шик. :)А Теккен 3 я увидел после того как на дриме поиграл в СолКалибур и Дэд от Лайв 2 и мне Теккен показался нереальным шлаком.
*
DMan610
8 мая 2010 в 08:17
The Snake, aгa:-D
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026