The Snake, ну я в 98ом нa сонькe только с тeккeном и был знaком:-). Но тогда уже играл в трилогию. А на компе в гта можно было по сетке играть, вдвоём одновременно бегать, хотя тогда в первом классе школы я это нд понимал.
The Snake, ну дa:-). Да хрень полная, не спорю, но 12 лет назад было всё по другому, а теккен 3 до нас добрался только в 99ом и поиграть в неё можно было не визде:-)
The Snake, a у нaс пристaвки 2 было, и было нe пробиться потомучто игрaли пaрни тaкиe кaк мы сeйчaс, a нaм мля 8 лeт было в 99. И eстeствeнно поигрaть в тeккeн было почти нe рeaльно:-)
ГТА 2 на дриме классная была. А по тем временам просто шик. :)А Теккен 3 я увидел после того как на дриме поиграл в СолКалибур и Дэд от Лайв 2 и мне Теккен показался нереальным шлаком.
8 мая 2010 в 07:04