D-Man61O, играл в гта 2 на дриме,графика раза в 2,а то и в три раза лучше,чем на пс1,хотя в своё время уж очень увлекался этой игрой на пс1,до сих пор диск лежит в коробке... Ну а 4ая вообще шик в данный момент,сейчас в скоре должна прийти бандероль с эпизодами либерти сити...
Horsem@n, seclub.org/forum/goto/11028017/ - гтa 2 нa всём обсолютно одинaковaя, онa и былa сдeлaнa для пс1, a потом ужe былa портировaнa нa всe плaтформы.
11 мая 2010 в 04:51