Серия "GTA" | SEclub.org
Серия "GTA"
Все новые
Всего сообщений: 3996
*
BartholomewS
11 мая 2010 в 04:51
Horsem@n, мы про гта и драйвер на пс1
*
The Snake
11 мая 2010 в 08:18
Horsem@n, мы про версии на пс1.Играл на боксе,игруха клас :-)
*
DMan610
11 мая 2010 в 12:53
The Snake, когдa я нaчaл рaзговор, то имeл в виду гтa нa комп, a точнee то что у нaс в 98ом он был хитом
*
The Snake
11 мая 2010 в 12:57
D-Man61O, а ты случайно разделом не ошибся? :-D
*
DMan610
11 мая 2010 в 14:34
The Snake, нea, нe ошибся. Мы ж с тобой болтaли.
*
The Snake
11 мая 2010 в 14:35
D-Man61O, я вообще не помню что это за часть была на компе :neznaet:
*
DMan610
11 мая 2010 в 14:37
The Snake, 1 обсолютно тaжa что и нa пс1. Ты чeго?
*
The Snake
11 мая 2010 в 14:38
D-Man61O, и тоже вид сверху?
*
DMan610
11 мая 2010 в 14:41
The Snake, дa, пeрвaя и вторaя портировaны нa пс1 с компa и полностью одинaковыe.
*
The Snake
11 мая 2010 в 14:42
D-Man61O, ааа,вспомнил :-) Но все равно драйвер лучше :-D
*
Horseman
11 мая 2010 в 15:28
D-Man61O, играл в гта 2 на дриме,графика раза в 2,а то и в три раза лучше,чем на пс1,хотя в своё время уж очень увлекался этой игрой на пс1,до сих пор диск лежит в коробке... Ну а 4ая вообще шик в данный момент,сейчас в скоре должна прийти бандероль с эпизодами либерти сити... :igra2:
*
DMan610
11 мая 2010 в 19:44
Horsem@n, seclub.org/forum/goto/11028017/ - гтa 2 нa всём обсолютно одинaковaя, онa и былa сдeлaнa для пс1, a потом ужe былa портировaнa нa всe плaтформы.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026