Архив. Файлы frpg "Лучи Астарты" | SEclub.org
Архив. Файлы frpg "Лучи Астарты"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 18
*
Дeзинfekтop
ts 16 авг 2009 в 15:54
Архив. Файлы frpg "Лучи Астарты"
Ттх оружия,техники,оборудования...
*
Дeзинfekтop
ts 16 авг 2009 в 16:12
Полицейский пистолет Модель 112. Табельное огнестрельное оружие полиции колонии Иллириона. Оружие старое,практичное и надежное. Завезено еще с первыми колонистами,производство этой модели уже давно закончено -этот старинный пистолет уже доживает свои года. Калибр 9 мм. Вес с полным боекомплектом 0,9 кг. Темп стрельбы ~40 выстр./мин. Емкость магазина 15 патронов Эффективная дальность 50 метров.
*
Дeзинfekтop
ts 16 авг 2009 в 16:26
Пистолет-Пулемет krag M10. Произведен компанием Краггер Индастриес,которая одно время была лидером на оружейном рынке. Удобное и практичное оружие,сумевшее завоевать популярность как у военных так и у полиции. Калибр 9х19 мм. Скорострельность ~200 быстр./мин. Вес 3 кг. Емкость магазина 30 патронов. Дальность стрельбы 200 м.
21 авг 2009 в 13:24 / Maksim (1)
*
Дeзинfekтop
ts 21 авг 2009 в 15:10
Малый звездный корабль космическая тюрьма "" Правосудие Рахельма "". Вес 40 тон, длинна 32 метра, высота 9 метров.23 человека Расчет экипажа: 1 пилот командир корабля, 2 инженера-техника;пассажиры 5 конвоиров,15 заключенных. . . . . . . Корабль принадлежит тюремному комплексу Рахельм,находящемуся в запретном секторе движения в далеком космосе. Корабль не оснащен бортовым оружием,имеет сканер чревоточин,коммуникационный передатчик и малый генератор защитного поля. На борту имеется все необходимое для жизнеобеспечения,персональное оружие для экипажа (3 пистолета ""Хорсес"" в сейфе) и оружие для конвоя (5 дробовиков incision)
*
Дeзинfekтop
ts 21 авг 2009 в 16:07
Пистолет "" Хорсес "" гражданский #0712. Очень известная и распространенная модель огнестрельного пистолета,рекламируют его уже в семи звездных системах. Хромированый,водостоикий,сверх легкий- звучат нежные женские голоса с каждого оружейного телеканала. Производители этой модели хорошо заработали на массовой продаже этих пистолетов. Армия же отвергла этот пистолет,вооружая свои войска совсем другим."" ширпотреб...""-таков был комментарии армейских инженеров. Калибр 9мм. Вес 0,7кг. Темп стрельбы ~30 выстрелов в минуту,емкость магазина 8 патронов,дальность 50 метров
21 авг 2009 в 16:11 / Дeзинfekтop (1)
*
Дeзинfekтop
ts 18 мая 2011 в 01:22
"Автоматическая штурмовая винтовка Дрида"
Не совсем удачное оружие,но дешевое простое в производстве и сборке созданное известным оружейным конструктором Отто Дридом еще в прошлом веке не заслужило особой популярности,но все же из за дешевизны разошлись огромными партиями по нескольким звездным системам,в том числе оказались на Астарте. Из недостатков громоздкость,восприимчивость к загрязнению,недостаточная точность и слабое останавливающее действие пули. Дополнительный недостаток- специальный патрон с мелким калибром 5,6 drid. Такие пули не везде найдешь,мало предприятий,выпускающих их. У винтовки имеются пазы для крепления тактических и боевых вспомогательных приспособлений (прицелы,фонари,сканеры,локаторы;всевозможные гранатометы,ракетометы,дробовики и тд.). Прицельная дальность у оружия чуть больше километра,темп стрельбы 300 выс./мин. Магазин 30 патронов. Вес со снаряженым магазином 5 кг.
*
Дeзинfekтop
ts 19 мая 2011 в 14:38
Нанотаблетки- универсальные препараты,которые повышают характеристики принявшего их человека. Действие эффекта постоянное,но есть и краткосрочные резко увеличивающие характеристики человека до небывалых величин,а по истечении времени действие препарата сходит на нет.
*
Дeзинfekтop
ts 19 мая 2011 в 22:00
Н/т "Стрельба с двух рук"
Произведенный фармацевтическим концерном "Станция Асклепи" этот препарат позволит принявшему относительно метко стрелять с обеих рук. Эта таблетка незаменима для тех,кто решил выпустить по цели ураган пуль. Но не надейтесь на особую точность стрельбы. Действие пожизненное.
*
Дeзинfekтop
ts 19 мая 2011 в 22:22
Н/т "Мастер холодного оружия"
Холодное оружие-казалось пережиток доисторического прошлого и сейчас бесспорно актуально. Ножи,дубинки,топоры,мечи,плазменые резаки-всем этим виртуозно владеть научит вас этот замечательный препарат. Действие пожизненное.
*
Дeзинfekтop
ts 20 мая 2011 в 14:28
Н/т "Курс санитара"
Черезвычайно полезное приобретение. Съев её раз и навсегда в вашей памяти откладываются знания,которые помогут вам в тяжелой ситуации использовать различного вида аптечки(только легкие раны) и применять реаниматорные препараты. Подумайте-в старину этому учились долгие годы,вам же достаточно проглотить пилюлю и запить водой. Эффект постоянный.
*
Дeзинfekтop
ts 20 мая 2011 в 14:32
Н/т "Снайпер"
Выдержка,холодный расчет,время,дыхание задержано. И наконец вот она-цель. Еще минута. Решающее мгновение и выстрел. Цель поражена. В то время когда один мог выпустить тысячу пуль вы стреляете один раз-и прямо в сердце! Вам нравится? Тогда употребите таблетку. Действие постоянное
*
Дeзинfekтop
ts 20 мая 2011 в 14:43
Н/т "Подрывник"
Данный препарат поможет вам собрать не сложную взрывчатку с различным управлением. Все что продается в магазинах,лежит на складах или даже на помойках-все это пригодится для изготовления бомб,мин,фугасов и феирверков. Эффект постоянный.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024