Как исправить свою ошибку? | SEclub.org
Как исправить свою ошибку?
Все новые
Всего сообщений: 65
*
FreeAleX92
17 авг 2009 в 07:39
@ngel_OK, а не судьба о нем узнать? Блин иногда за день все о тебе узнают.
*
Жeлeзнaя Ю
17 авг 2009 в 07:46
Apple, seclub.org/forum/goto/8648221/ - а вдруг он её последовательно:сначала довезёт,а потом укусит,обидит и убьёт в финале?:biggrin:Чует девичье сердечко,что чуваг ентот маньячелло,вот и трясутся коленки...Пожить то ещё хочется!)))
*
accent
17 авг 2009 в 13:30
Жeлeзнaя Ю, риск дело благородное! А без риска скучно жить))) к тому же неприятность может произоити с любым человеком в любое время. "Волка бояццо- в лес не ходить"R" )))
*
@ngel_OK
ts 17 авг 2009 в 13:31
Free AleX, ну в принципе можно.надо будет поискать общих знакомых:)
*
~Foxx~
17 авг 2009 в 13:32
@ngel_OK, не слушай тут, а то наплетут с три короба. Страх это нормальное явление, не боится только сумасшедший. Попробуй НЕ ДУМАТЬ в этот момент, просто подойди и скажи: привет:dev:
*
@ngel_OK
ts 17 авг 2009 в 13:33
~Foxx~, эх,знаешь,как это трудно?
*
~paйoнo~
17 авг 2009 в 13:34
@ngel_OK, смешная ты! :smeh2: подойди сама или попроси подружку....да тупо пошли ему воздушный :-* и все! :dev:
*
@ngel_OK
ts 17 авг 2009 в 13:36
~paйoнo~, я ж и говорю:кому-то это покажется смешно,а мне не до смеха.а насчет твоего совета-подумает еще,что дура какая-то и что тогда?
*
~paйoнo~
17 авг 2009 в 13:39
@ngel_OK, ну уж извени! Если он предложил тебя праводить сам до этого,у него наверно "все впорядке"? А вообще на мотоциклах опасно ездить,лучше пешком :smeh2:
*
~Foxx~
17 авг 2009 в 13:45
@ngel_OK, да знаю конеш)))у самого такая ситуация бывала и не раз. А что поделать? Попробуй сначала сделать шаг, потом второй и ноги сами понесут. Пусть ты будешь лепетать всякую чушь ему)))но дело сделано - ты подошла. А после тебе станет очень легко, проверено. Не трусь, иди вперед.
*
@ngel_OK
ts 17 авг 2009 в 13:52
~Foxx~, спасибо,конечно,за поддержку и советы.а если я реально какую-нибудь ерунду сморошу,и все-пиши пропало.подумает,что идиотка какая-то.будет тогда большой облом...
*
C()лнцe
17 авг 2009 в 14:03
Мда уж,автор,стеснительной тебя сложно назвать-язычек тот еще.:) . Не бойся показаться глупой.. Что ж ты за парня думаешь плохо.?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024