Предложения по разделу Куплю/Продам(Интернет) | SEclub.org
Предложения по разделу Куплю/Продам(Интернет)
Все новые
Всего сообщений: 1049
*
Туки
23 фев 2011 в 20:03
Sandara, подобный вопрос поднимался. Нужна ли тема? по купле/продажи сайтов (Общая.) Пришли к выводу, как я понял, что для конструкторов нужно создать общею тему а для продажи норм сайтов каждый создает сам. Вполне логичный шаг, если обратить внимание на любопытный фактик....на se не так много продается сайтов как на хвабе, например.
*
chasmen
21 мар 2011 в 14:09
в теме Выдача кредитов нужны изменения в правилах к просящим эти самые кредиты. 1.писать посты в данной теме после определённого кол-ва часов на сайте.2.кому нужен кредит чтобы был указан вмид в личных данных.и сделать это обязательным условием.3.должна быть указана аська.4.обязательным условием должен быть формальный аттестат хотя бы.можно ещё что нибудь придумать. это от кидал ни кого не оградит никак.но хотя бы сразу будет видна первоначальная картина о просящем кредит. кто хочет выдавать кредиты никих вышеперечисленных условий не применять.
21 мар 2011 в 14:11 / chasmen (1)
*
PilevE
21 мар 2011 в 14:38
Поддерживаю, надо отладить систему. А то в последнее время много школоты лазиет, уже дастали "дай 10 до завтра" а завтра этотже человек опять просит уже сразу понятно что кидок, так он начинает спамить "дай да дай" пока в игнор не попадет. Но суть ни в этом, подобных людей я считаю нужно както наказывать и я думаю фактов кидательства станет сразу меньше, не только в теме выдача кредитов. Самое интересное есть люди которые за 10 рублей готовы кинуть. Мне этой десятки и нежалко в переходах бомжам больше отдаю, но просто бесят такие люди. В теме однозначно надо чтото придумать! Я думаю многие чесные люди поддержат.
21 мар 2011 в 14:39 / PilevE (1)
*
pehotinec
21 мар 2011 в 16:11
chasmen, тот кто выдает кредиты сам может отписать свои условия:)
*
Туки
21 мар 2011 в 17:17
chasmen, не имеет смысла такое делать. У каждого своя голова на плечах к которой прилагается в качестве бонуса мозг. Использовать его или нет - это уже ваш личный выбор.
Если установить подобные правила, то максимум чего вы добьетесь, это то, что они уйдут в приват. Будешь заходить в личку и читать тонну сопливых сообщений тематикой: дай 20 рублей, мне нужно сайт раскрутить. Завтра вернут 60.
Бред? Но оно ведь так и будет.
PilevE, смешно, что люди кидают на 10 рублей, и ещё смешнее, что вы позволяете сами это делать. Конечно, сейчас будет сказано, что ты не обеднеешь. Не суть. Просто не нужно думать: вот сейчас займусь выдачей кредитов и завтра порш себе куплю.
Когда выдаете кредит, то немного задавайтесь вопросами:
1) Для какого дела ему нужны так деньги,что он готов отдавать их с процентами?
2) Почему именно эта сумма?
3) Почему не подождет пару дней и не пополнит себе сам?
4) Почему не возьмет у друзей?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет: общие вопросы | Куплю-Продам | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024