Hotspur,Полностью с тобой согласен:),и серии кончаются как надо///А концовки сезонов правильно и делают,еслибы в конце сезона все жыли счастливо то и не так сильно я бы ждал 3сезон.Вобше в Украине у нас ето лутчий мини-сериал года!
Erc,Не вроде,там совсем с другого по расказам начинается!А вобше скоро 3сезон пишут самый последний,68серий в нем будет ет тож пишут,ну посмотрим чего да как!:)
dj akon, по разговору в ресторане, когда сестра Глухаря говорит: "Что мы отмечаем, освобождение Коли или выздоровление Сережи?", чётко можно понять, что это всё происходит как-раз после событий второго сезона
Я и не удивлен, сейчас такая мура где с каждой серией все больше вопросов и меньше ответов очень популярна, попсовенькие фанатские сериалы типа лост идут "на ура" в узких кругах почетателей. Таким образом реальней притянуть слабохарактерных зрителей на продолжение, пока люди подсосзнательно ждут развязки будут жрать всё что угодно - ждать 3го сезона, 4го ,5го, покупать "... в кино" "в кино 2,3, 25" и т.д.
He Фopмaт,А понял,я просто ише не смотрел!Просто я зашол на сайт глухаря то писали шо антошин и глухарь хавают в ресторане потом за ними гоняются целый фильм,ну и т.д(полностью небуду расказивать шо начитал!!!гГ
He Фopмaт, он просто распиареный до одурения, и все рейтинги наполовину куплены (как покупаят те же рейтинги игр у игромании и т.п примеры) и на вторую половину держатся на узком круге любителей жанра, которые смотрят по 24 часа в день свои смолвели, хаусы и лосты
6 авг 2010 в 18:15