Dom!No aka Nasty Nay | SEclub.org
Dom!No aka Nasty Nay
Все новые
Всего сообщений: 140
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:22
Dom!No aka Nasty Nay
Domino, это правдивый ребёнок хип-хопа. Абсолютная откровенность его текстов сделала его особенным и неповторимым. Его музыка заставляет тебя думать, музыка, в которой каждый находит самого себя. Не зная нот, он автор городской печали, где каждая нота, это капля в океан признания. Его интересы, поведение и образ жизни убивают скучные стандарты. Его подчерк, это линия пульса на аппарате, который следит за биением чьих-то сердец...
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:23
Domino автор, исполнитель собственных песен. На его счету два полноценных сольных альбома, которые стали довольно успешными в интернет кругах. Так же Domino работает с другими исполнителями в качестве автора музыки и текстов песен. На данный момент проект приостановлен по нескольким причинам. Вероятней всего проект будет закрыт.
*
Necessary
18 авг 2009 в 00:27
Измените название темы на - Dom!No aka Nasty Nay, чтобы не было путаницы с другим МС...
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:27
Официальный сайт: domino-music.com
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:31
b.H@KeR, правильно) просто я не знал, можно ли создавать темы со знаками ! в названии)) Щас ссылки на альбомы выложу. Все альбомы можно скачать с официального сайта Домино
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:35
"Моя музыка гипноз" 2008 domino-music.com/gipnoz.rarсли Вы ещё не знакомы с творчеством Domino, Вам нужно начать именно с этого альбома. Это по настоящему талантливый материал. Этот диск не уместить за рамки стилей, жанров и традиций. Это другая музыка. Откровенная музыка. Многие люди признали талант Domino именно после записи этого альбома. Сам же Domino признаётся, что редко такое бывает, чтобы все трэки с альбома понравились бы ему самому. "Моя музыка гипноз" стал исключением. Возможно, ты упустишь что-то важное, если не услышишь 15 трэков, составляющих этот диск. Не бойся попадать под его гипноз.
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:37
"Спальный Голливуд " 2009 domino-music.com/Hollywood.rar Долгожданное для многих продолжение от хип-хоп фокусника. Более грубый, более прямолинейный альбом. Множество экспериментов, некоторые из которых уже успели полюбить слушатели ещё до выхода альбома. Синглы "Пьеро" и "Испытай" дали понять, что альбом обещает быть интересным и его стоит ждать. Мы рады представить Вам новую порцию музыкального гипноза. Всем детям изумрудных городов, которые не боятся быть собой. "Спальный Голливуд" это протест, это музыка для тех, кто в ней нуждается. Заключительное слово от Domino.
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:40
Аннотация к альбомам взята с официального сайта Dom!no. Лично для меня - Пьеро- один из самых интересных треков у этого исполнителя.
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 00:46
Официальное видео на одну из самых лучших композиций "Пьеро". domino-music.com/piero.wmv
*
Necessary
18 авг 2009 в 00:58
Оба альбома очень хороши :tanc: Его музыка - гипноз :) Очень интересный персонаж в русском рэпе, советую ознакомиться с его творчеством, тем кто не успел это сделать...
*
ACID
18 авг 2009 в 06:05
первый альбом как то неочень, а второй очень даже ничего. З.Ы: страница с видео только у меня не открывается?
*
SuperPharrux
ts 18 авг 2009 в 17:17
=mmc=, seclub.org/forum/goto/8662744/ - у меня открывается :-) (с одного браузера тоже не открывалось)) Хорошее видео :-)
18 авг 2009 в 17:22 / SuperPharrux (3)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024