Киберспорт | SEclub.org
Киберспорт
Все новые
Всего сообщений: 121
*
du4o
24 авг 2009 в 02:34
gameinside.ua/show_creative.php?creative_id=382 интервью лучшего аимера Украины ДТС - Ангела)
*
du4o
24 авг 2009 в 02:36
23 августа состоится Extreme masters 4 Super Cup, в котором примут участие 4 лучших команды Европы. В первом полуфинале между собой встретятся Fnatic и Mousesports. Второй пройдет между SK-gaming и mTw. Оба финала будут проходить в разное время, поэтому зрителям не придется выбирать какой-то один. И самое главное, что наш портал будет освещать все игры этого турнира. Начало трансялции в 10-45 по киевкому времени. Призы: 1. Mousesports - 4,000" 2. mTw -2,750" 3-4. fnatic; SK-Gaming - 1,625"
*
du4o
29 авг 2009 в 13:51
Прямой репортаж с Asus Summer Cup 2009 Первая мини-сенсация! DTS.Chatrix проиграли Gabline. Выход из группы под вопросом? Остальные три украинские команды уверенно проходят групповой этап. [11:20] Проиграв беларусам 12:18, команда forZe подала протест. Оказалось, что у двоих игроков команды из Ultimo команда ex_interp была настроена на значение 0.1 (по правилам - 0.01). Как итог этого противостояния - с беларусской команды сняли три раунда, что в итоге зафиксировало общий счет матча 15:15. Несмотря на то, что forZе требуют технического поражения для беларусов, судьи оставляют итог матча ничейный. [09:20] Начались первые игры!
*
Arjen RoBBeN
29 авг 2009 в 16:43
смотрел фильм Frug - не сладкая жизнь у киберспортсменов оказывается:gy: Не считая Джонатана Венделла 8-)
*
du4o
4 сен 2009 в 04:09
История с Counter-strike составом подошла к своему финалу. После ошеломляющей новости о том, что Иван "Johnta" Шевцов и Кирилл "Ange1" Карасев покинули ряды команды не без легкой руки тиммейтов и менеджмента, проект DTS.chatrix и вовсе отказывается от своего Counter-strike подразделения. По всей видимости страсти в рядах бушевали очень сильно, если ребята даже не выступят на WCG Украина. Но, к счастью для фанов этого клуба, не навсегда. Как заявил менеджер: у них есть планы работать в Counter-strike направлении, но уже с другим составом, который будет состоять из игроков Днепропетровска и Киева и будет собран после финалов WCG Украина. Однако, казалось бы такая не сильно приятная новость, может стать катализатором прогресса среди молодых игроков. Так как еще одним важным аспектом заявления менеджеров проекта стало сообщение о том, что "DTS-Gaming не закрывает направление и уже на этих выходных будет проводиться селекционная работа".
*
du4o
4 сен 2009 в 04:09
лучшая тима украины (((((((((((((
*
[Drop DeaD]
ts 4 сен 2009 в 23:18
du4o, видел как на виртуса на арбалете узбекам проиграли? Я не могу вспомнить когда про100 вп) такими подавленными были
*
du4o
6 сен 2009 в 17:08
[Drop DeaD],та они только вышли с отпуска поэтому и проиграли,и наверно не узбеки, а казахи к-23, которых Groove там натаскивает хорошо.
*
du4o
6 сен 2009 в 17:25
Состав HR: Иван "Johntа" Шевцов Георгий "Volt" Мазур Егор "markeloff" Маркелов Кирилл "Ange1" Карасев Иван "Edward" Сухарев Состав csc.Arena: Юхан "juhan" Бабаев Сергей "Emelik" Лебедев Игорь "dyx" Золотухин Сергей "maga" Божок Валентин "f0x" Гришанов
*
[Drop DeaD]
ts 9 сен 2009 в 16:03
du4o, узбеки, я про Storm / кстати не в курсе по COD4 что то серьезное проводят?
*
du4o
11 сен 2009 в 23:49
[Drop DeaD], не знаю даже. Сейчас же вцж будет. Жалко, что я его пропущу.
*
du4o
3 окт 2009 в 10:29
квоту на вцг взяли HR бывший состав DTS только вместо попса вольт.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024