LEGO Games | SEclub.org
LEGO Games
Все новые
Всего сообщений: 31
*
leon s
19 авг 2009 в 03:03
LeGON, я не настолько жесток. Лучше сразу с рпг, и пособирать то, что уцелело :lol2: Мож на лего бэтмена, стар варс и индиану джонса наскребу с парочки (десятков). :lol2:
*
AnthonyTheLegion
19 авг 2009 в 03:10
leon s, Ну как знаешь,дело твое :-D .Если будешь этот способ практиковать который описал я,не забудь одется соответствующе!То есть олимпиечка,спортивные штаники,туфли под спортивные штаники(это один из главных атрибутов),кепочка-шоферка,ну и барсеточку подмышку не забуть всунуть(тоже главный атрибут),еще семки и пивас не забудь! :-D
*
leon s
19 авг 2009 в 03:14
LeGON, у меня олимпийки и туфель никогда небыло... :neznaet: А уж тем более туфель...
*
leon s
19 авг 2009 в 03:16
LeGON, лан не будем оффтопить. :-D . Ато ктото выполнит на нас программу по банам. :lol2:
*
che_бypaшka
ts 19 авг 2009 в 03:16
LeGON, биту, кастет, бабочку, две зажигалки, а пиво только в стекле... Пользователи, эта тема о лего играх. leon s, туфли - классические (и не очень) ботинки.
*
krecerr
3 апр 2010 в 19:07
Осенью выходит "Lego. Star Wars: Clone Wars. The video game".
*
Mutant 13
15 мая 2010 в 18:16
:-oфига, я о таком не слышал. Ток о не лего. А ваще серия игр про лего это отличные игры для двоих. :) С братом прошли всех звездных воин, бетмена и индиану. :) Весело.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024