моему браку крышка! | SEclub.org
моему браку крышка!
Все новые
Всего сообщений: 40
*
Konspay
18 авг 2009 в 18:58
мypaшka, а скока дочуре?
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 19:06
Konspay,почти 3 годика.
*
мypaшka
ts 18 авг 2009 в 19:10
незнаю даже что меня и отвлечет.ТАКАЯ ОБИДА У МЕНЯ НЕ СКОРА ПРОЙДЕТ :( никогда не на минуту из 6 лет не задумалась,что может быть так.да и замуж выходила раз и навсегда.
*
accent
18 авг 2009 в 19:41
мypaшka, так все нельзя предвидеть, этож жизнь :neznaet: Удиляй больше внимания ребенку, поменьше думай о плохом, дома без дела не сиди, наоборот еси есть возможность кудато поехать, едь, покрайней мере в это время думать о плохом небудеш
18 авг 2009 в 19:42 / accent (1)
*
ОсоЗнающаЯ
18 авг 2009 в 19:49
мypaшka, этими словами ты сама себя программируешь. А почему бы не запрограммировать себя на позитив? Иль так приятно пережевывать дивно-тягучую жевачку обид?
*
xopoшaя дeвo
18 авг 2009 в 20:11
мypaшka, если любишь то борись за свою любовь. Соберите семейный совет. Где будут и твои и его родители и обсудите все. Почему ребенок то должен страдать из за какой то глупости. А я когда с мужем развелась себе быстро другого нашла. Чтобы много не реветь. Да и у нас развод тяжелый был. Он мне пол года не хотел развода давать мучал меня.
*
~Foxx~
19 авг 2009 в 07:56
Konspay, seclub.org/forum/goto/8667785/ - понел я понел, в театр надо ходить больше:pioner:
*
~Foxx~
19 авг 2009 в 07:58
Правильный совет дали, переключись на ребенка.
*
Dryunya
19 авг 2009 в 08:27
Подумаешь, муж предал.. Смотришь сериалы? Давно бы уже поняла что это уже настолько обыденное явление, что не стоит и литра слёз, не то что трёх... Любое предательство доставляет боль. И по любому такая боль со временем затихнет. Возможно изредка будет напоминать, а может и нет.. А муж глядишь немного поживет без тебя и вернется.. Займи себя. Погружение в работу, общение с колективом, быстрее тя вылечат чем возня с ребенком.. (в смысле, ребёнок оно конечно хорошо, но смена образа жизни ещё лучше)
*
мypaшka
ts 19 авг 2009 в 09:32
ладна я как нибудь переживу...а как же дочка?она любит его безумна...ведь когда он ее будит посещать на выходных,а потом будит уходит,а дочурка плакать.мое сердце будит рваться на части от боли...
*
ОсоЗнающаЯ
19 авг 2009 в 09:35
мypaшka, так тебе главное чтоб ТВОЕ сердце не рвалось от боли?
*
мypaшka
ts 19 авг 2009 в 09:57
ДEЖA BЮ,я не хочу чтоб дочь страдала от его ухода
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024