Идеи и реализации программ | SEclub.org
Идеи и реализации программ
Все новые
Всего сообщений: 991
*
anDRED
3 фев 2012 в 21:14
Павда, нужно ещё расставить ударения, но думаю и для этого есть решение. А что думают другие корифеи жанра об этом вопросе?
*
anDRED
3 фев 2012 в 21:18
Stiven King, подобная программа есть только на симбе и на винде. Это совсем не новые системы. Думаю, что java не хуже. По крайней мере.
*
CyberSoft
4 фев 2012 в 01:53
Графика шрифты входит в память телефона (не в кучу) и весит напорядок меньше чем звуки для каждой буквы, и для каждой буквы наверно не один звук понадобится. И как верно сказали, всё равно этим заниматься не будут - слишком сложная работа. Нащот явы: разве в прошлом? Ветка развивается и уже выходят телефоны с мидп3.0
*
anDRED
4 фев 2012 в 15:01
#CyberSoft#, Не обязательно. Тот же Фолиант, например, поддерживает сторонние шрифты, которые лежат в моей папке.
*
kaщeй
5 фев 2012 в 00:30
Привет всем.ребята,может я не сюда пишу,но всё перелестал и не нашёл.дело такое.в ники или вообще в тексты вставляют много символов которых в соньках нет.и нокиоманы сделали себе приложения или какие то тексты с этими символами.так вот можно ли как то эти символы сделать к телефону соньке.может я как то не складно выражаюсь но думаю поймёте о чом я.отпишитесь или подскажите что и как
*
sonyas75
5 фев 2012 в 10:38
kaщeй, если ты хочешь в самом телефоне, то заливай сторонние шрифты с доп символами. Проще использовать браузер, поддерживающий внешние шрифты. Их рисуют с кучей символов, с латиницей, кириллицей, умляутами разными.
*
SHAPSUG
14 фев 2012 в 10:17
Aisek, seclub.org/forum/goto/14245377/ - поддерживаю, шикарная вешь была б.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024