Муж душевнобольной | SEclub.org
Муж душевнобольной
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Na666
10 янв 2010 в 18:09
Я так думаю, если один раз подумал о измене в сторону жены, это никогда ни кончеться! Мы 8 лет вместе и с каждым годом убеждаюсь в этом! До нового года за 2 дня из за ревности он мне машину разбил, просто потому что я молча реагировала на его слова, а вчера снова приступ ревности начался. Хочу уйти, а он ребенка старшего не отдает! Все ровно это когда нибудь закончиться, я уйду и детей заберу! С таким мужчиной просто жить нельзя!
*
Na666
10 янв 2010 в 18:17
Очень сильно жалею о том, что не ушла раньше!
*
slaventei7
10 янв 2010 в 19:32
Na666, от себя не убежиш,самой надо меняться.....!
*
Na666
11 янв 2010 в 14:30
slaventei7, да конечно, вам проще так сказать! Девушки всегда виноваты во всех грехах! Если я изменюсь, то в какую сторону? Стать таким как он, так же пить и поднимать руку на него. Или все же в чем заключается измена в себе?
*
slaventei7
11 янв 2010 в 18:49
Na666, зачем,нет конеш!сколько в этом мире вражды и распри ,а в ответ мы лишь поддерживаем этот очаг зла.....)в ответ на где ты была сYка можно например ответить ласково ,или обьяснить ,устроить какой нить ужин.,(если ты конеш не изменяла),даю гарантию всё измениться....а вот кричать ему в ответ да пошол ты на 3 буквы и закатывать истерику....вы должны наоборот гордиться что ревнует...как бы вам было если бы вы таскались до поздна а муж лежал как бревно и молча читал или пил пиво и т.д))разве это было бы лучше?
*
3имa_Cнeжнaя
11 янв 2010 в 19:26
довольно сложно улыбаться и ласкаться в ответ на оскорбления. это скорей из области усмирения духа и плоти, типа подставь другую щеку. надо ль автору такие мучения? тем более если вместе уже не живут. вразумительный защитник нужен, чтоб образумил агрессивного мужа.
*
Na666
11 янв 2010 в 20:17
slaventei7, вот я думаю когда женишься (если еще не женат) попробуй свою жена так научить! Я нигде не шарюсь и поздно не прихожу, просто у мужа бывают приступы ревности, и я уже незнаю душевнобольной он или просто псих! А мы себя не жалеем и все мужчинам прощаем, думаю пора остановиться!
*
svarnoj6r
11 янв 2010 в 22:45
:glaza: >>в ответ на где ты была сYка можно например ответить ласково,или обьяснить,устроить какой нить ужин., >>- хотел бы я на это посмотреть.. :rzhu:
*
Пpo ЭTO
12 янв 2010 в 07:29
Да уж... трудно идентифицируемое состояния астении, нервности, аморфной, клинически скудной психопатичности такой мало что поможет! Автор, ты не пробывала дяденек из клиники вызывать, чтобы его остепенили?! Да и неужели у тебя нет таких друзей, которые тебе бы помогли этого упыря остепенить?! Мои друзья бы уже давно бы его отправили бы не то что бы на смирительный стул, а на тот свет! Сочувствую...
*
slaventei7
12 янв 2010 в 15:33
Na666, seclub.org/forum/goto/9950859/ - лижит муж полёживает нога за ногу,чото делает и ты тож чем то маешся,и вдруг приступ,начинает с того не с сего ,ах ты такая сякая.....?мда...в таком случае всё сложнее.....
*
slaventei7
12 янв 2010 в 15:34
Svarnoj6R, да, представь себе ,бывает и такое...я тебе наверное новый мир открыл)но сам не раз слушал как это укрепляло отношения!:nus:
*
slaventei7
12 янв 2010 в 15:40
3имa_Cнeжнaя, и будете вместе жить в печали и радости ,пока вас неразлучит смерть....какие то знакомые слова где же я их слышал.....ах да на свадьбе....ЭТО ещё раз подчеркивает внебрачные отношения....как сейчас принято называть в любой церкви....другими словами гражданский брак...к НИКЧЕМУ НЕОБЯЗУЮЩИЙ как тут говорила одна особь женского пола....(этот оспект переплетаеться с как раз этой темой).Если не можеш потерпеть приступ то уходи,зачем тогда надо было ваще жениться....исключая шизофрению конеш,и то некоторые с этим боряться..
12 янв 2010 в 15:41 / slaventei7 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024