NetQin Антивирус | SEclub.org
NetQin Антивирус
Все новые
Всего сообщений: 10
*
Dr.KiberCat
ts 21 авг 2009 в 16:46
NetQin Антивирус
Бесплатная (не демо) программа для выявления и уничтожения вирусов, лично пользуюсь сам ;) обновлять можно из программы, обновление занимает несколько секунд и пару кб трафика ...... не говорите что вирусов на кпк не бывает они бывают даже на плеерах если их хоть раз подключали к РС где был вирус!!!! www.hpc.ru/soft/download.phtml?id=21993
*
superhero
11 дек 2009 в 20:34
Доказано:для кпк ,смартов и телефонов вирусов нет!!!Если используешь как накопитель,тогда можешь с компа на комп передать,остальное-развод.
*
kilon
12 дек 2009 в 13:44
superhero, тебе по моему ни кто не доказывал и не рассказывал(не говорил)что вируов на КПК и телефонов не бывает,их можно подхватить от PC(для смартов и кпк(кмк))...
*
Iratus
22 дек 2009 в 23:38
superhero, не согласен. на симбиан вируса есть, а для кпк безполезная прога. у меня на н73 вируснячки раз в месяц по 2-3 ловлю какихто. а вот чтобы серьезный дак один раз попался, тел сам по сибе все стал делать. поставил на зверька дак ток оперативу грузит.
*
superhero
28 янв 2010 в 18:28
Baйpec,фигня это всё.Во-первых,н73 сам по себе глючный фон,у трёх моих друзей есть-так он гонит у каждого по-своему.Во-вторых,на симбе единственный вирус,это какая-то дрянь,сама смс-ки рассылает,и всё.У моего брата финн 6120,где он с него только не лазил,с кем только не коннектился-всё ок.
*
Smartfan
28 янв 2010 в 18:38
Baйpec, вирусы на симбу есть. Но только для 6-7-8 осей. На 9 - ой нету их, по крайней мере пока. / А что касается данного антивирусника(NetQin), то дерьмо, а не антивирусник:da: Да и вообще, не вижу смысла вообще их ставить, лишний раз зверька засерать:smajl:
*
Smartfan
28 янв 2010 в 18:41
superhero, дрянь которая отсылает смски, называется SMS - ALARM на яве, и никого отношение к вирусам не имеют:smajl:
*
superhero
3 фев 2010 в 21:50
Тогда тем более я прав,и все разговоры о вирусах-просто сотрясание воздуха.
*
anod2OO7
4 фев 2010 в 19:49
Smartfan, sms alarm это sms alarm, приложение которое создано с целью заработка, и к вирусам никак не относится! :faq: Вирусы вообще могут быть только на платформах с открытой архитектурой. А это как раз кпк, коммуникаторы и смарты.
*
Iratus
22 фев 2010 в 19:37
Smartfan, ток понты поганять. но тогда лутше нод32
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Windows Phone | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024