Серия "Devil May Cry" | SEclub.org
Серия "Devil May Cry"
Все новые
Всего сообщений: 675
*
Xao
28 авг 2006 в 23:52
GERMAN_V!RUS, этож как ты её запускал, что она стала хреноватой?! Еще интересно мне, что ж тебя там обломало? Самый первый босс?
*
SeVeRocK
28 авг 2006 в 23:58
Xao, нет, сама игра! Графика не очень, звук тоже, о том что такое чекпоинты разработчики забыли! Бой не очень зрелищный, а заставки я уже раньше видел, так что нет смысла проходить игру только ради того что бы их посмотреть! :-D
*
Xao
29 авг 2006 в 00:27
GERMAN_V!RUS, щас буду тебя оспаривать... Во - первых для PS2 графа очень даже сносная, её стиль даже идет игре. Во-вторых, насчет звука - с чего ты это взял?! Звук отличный, отчетливо и качественно слышно каждый шорох, я уже про стильный "дьявольский" рок не говорю... Бои. Не очень зрелищны. Мда... Таких, млин, харизматичных и драйвовых боев я не видал со времен LOTR: ROTK, Данте лихо машет мечем, нунчаками, кулаками, подкрепляя все это стволами
*
SeVeRocK
29 авг 2006 в 08:23
Xao, вот единственное в чем ты прав, так это в музыке, она там очень даже неплохая! Но назвать эти бои зрелищными я не могу! Зрелищные бои в god of war и onimusha 3,4! Да и вообще я никогда не любил бессмысленные мясорубки!
*
SeVeRocK
29 авг 2006 в 08:29
Графика то сносная, но это и есть плохо! Кстати, LORT:return of the king на мой взгляд стал огромным провалом, все от него ждали большего!
29 авг 2006 в 08:34 / SeVeRocK (1)
*
Xao
29 авг 2006 в 10:05
GERMAN_V!RUS, в онимуше, по твоему, бои со смыслом?! Ты, хотяб, разобрался в боях DMC 3 как следует, имхо, бои в онимуше хороши, но не так, как в Devil May Cry 3.
*
Xao
29 авг 2006 в 10:08
GERMAN_V!RUS, насчет ROTK, ждали от него, конечно, большего, но все равно, получилась отличная игра с такой же отличной боевой системой...
*
SeVeRocK
29 авг 2006 в 11:05
Xao, в онимуше бои намного продуманней чем дмк! Тем более красивей! Плюс огромное количество оружия, классный сюжет, отличная графика, много персонажей за которых можно играть! И я не понимаю как разработчики онимуши смогли сделать такую игру как дмк! Их уровень намного выше!
*
SeVeRocK
29 авг 2006 в 11:08
Xao, а про лотр, давно сказали что игра начала сгнивать на стадии разработки! Это факт! Это многие признали!
*
Xao
29 авг 2006 в 11:48
GERMAN_V!RUS, мда... Пустой спор... Давай ты сначала дмк пройдеш, а я пройду онимушу, тогда и будем царапаться... А ты даже 1й уровень не прошел, и уже критикуешь боевую систему. Попробуй - ка пройти последний. И до того, как ты до него дойдешь, ты 100 раз пожалеешь, что критиковал боевую систему. Она зрелищна, хороша по-своему. А онимуша - совсем другая история.
*
SeVeRocK
29 авг 2006 в 11:53
Xao, проходить дмк я не могу, она мне через чур не нравиться, я не раз в этом убеждался и выключал ее! А вот онимушу я бы и сам прошел с удовольствием тока застрял на втором диске...
*
Xao
29 авг 2006 в 13:39
GERMAN_V!RUS, хорошо, я пройду онимушу и тогда детально сравню обе игры. Но уже сейчас могу сказать, что по геймплею она проигрывает дмк... Да и музыка в онимуше как по мне - не очень...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024