Серия "Devil May Cry" | SEclub.org
Серия "Devil May Cry"
Все новые
Всего сообщений: 675
*
@ssassiN
27 ноя 2006 в 20:08
Xao, а я вот любимого ролика выделить не могу. Сегодня вот ещё приколол ролик где он нежить мотоциклом окучивал ШИК-БЛЕСК!!! И ещё сегодня придумал новое комбо из четырёх оружий: Беовульф, Агни и Рудра, Дробовик и Эбони и Айвори. Я уже в 16 миссии.
*
yup yup
ts 28 ноя 2006 в 03:48
Кто-то там спрашивал про любимую комплектацию:пистюли,меч,дровач,агни и рудра и умение рукопашки или огнестрельных
*
@ssassiN
29 ноя 2006 в 00:44
Прошол. Впечатлений куча, а ещё режимов не переиграть. Ну чтож... Здравствуй Верджил.
*
@ssassiN
30 ноя 2006 в 21:21
А за Верджила играть чертовски... неинтересно.
*
cHs_L
2 дек 2006 в 22:19
ассассин,ну ты просто эбонас;-)как сказали в камеди.если ты в Дмс 3 на кой то х.. придумываешь стратегии прохождения,то те дорога на пк,а не на консолях гамать.руби в диабло или сакред.даже такие гамы как Дмс для отдыха от мозговой деятельности...дави на все кнопки-и глазей на чудеса,идущие на экране:-)
*
@ssassiN
2 дек 2006 в 23:39
cHs_L, какие мы... Даже если ты и будешь "давить на все кнопки" ты и половины не увидишь. Да и к тому же всегда надо знать что ты делаешь, а с хаотичным рубиловом пропадает весь интерес к игре. И кто кстати говорил про "стратегии"?
*
cHs_L
3 дек 2006 в 21:38
@ssassiN, ну брат,сорри если чо :druzhba: лично я так 4 раза прошел и кстати Верджил в бое 1 на 1 помоему завалит Данте...эх...если б там был пвп...:-)
*
@ssassiN
3 дек 2006 в 22:09
cHs_L, да ни чо. Завалит конечно, тут и спора нет... хотя возможно всё. Мне в его стиле не нравится что он раскидывает всех по углам, благо телепорт выручает.
*
Xao
4 дек 2006 в 15:13
А по-моему Данте Верджила завалит. Только не в открытом бою, в открытом имхо Верджил руль. Надо мне стрелка раскачать.
*
@ssassiN
4 дек 2006 в 15:33
Xao, а в каком тогда? Закрытом? //Стрелок - самый жёсткий стиль!
*
cHs_L
4 дек 2006 в 20:26
У Верджила мгновенные удары и очень сильные...за пару сек. с 8ми сторон можно монстра избить...и даже не ударят ведь.не попадут.а если учесть что у него сразу доступны и его меч Ямато и меч его отца который по совместительству еще и свои проекции делает по 10 штук чем и стреляет собственно...если сосредоточить все удары и огонь на ком то одном...:-)вообщем убийца П.С а вот беовульф не понравился не на Данте ни на Верджиле:-(
*
Xao
4 дек 2006 в 20:35
@ssassiN, я как-раз имею ввиду стрелка. А в ближний бой на Верджила лучше идти токо демоном...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024