Серия "Devil May Cry" | SEclub.org
Серия "Devil May Cry"
Все новые
Всего сообщений: 675
*
@APTEM@
1 апр 2010 в 20:04
3лoOй, этот круг не кчиму тибе надо найти вилы и воткнуть их в барабан,а если не влом прочти тему эту тему уже можно считать как прохождение .
*
3лoOй
1 апр 2010 в 20:13
@APTEM@, все,разобрался,спс.:)
*
ИгpokB шaшkИ
10 апр 2010 в 11:19
3 и 4 на всех сложностях прошёл! Игрухи охринительные! Жаль 5-ая не скоро, а то пойграть хочеться!
*
wilmase
11 апр 2010 в 00:54
ИгpokB шaшkИ, с пятой частью по-моему вобще глухо, так что поиграть наврядли придётся.
*
Dark Jin
29 апр 2010 в 21:27
Как верджилом вакум демоном создавать и как сделать чтоб шары по всему экрану были как в 20 мисии?
*
Jeka75
30 апр 2010 в 00:31
А я забил на эту игру,из-за того что мне не удаётся в 19или20ой(где Вергил меч подбирает) миссий завалить его!)))Правда я всего несколько раз пытался его завалить,но всё таки может кто подскажет какую нибудь стратегию боя с ним,что бы не мучатся?!Это третья часть!:-)
30 апр 2010 в 00:35 / Jeka75 (1)
*
Dark Jin
30 апр 2010 в 01:18
Йа мучался верджилом верджила валить на очень сложном. Ща верджилом играю на данте долже умереть и проходить им легче чем данте. Насчет верджила берешь беовульф чтоб дракон был. (Аперкот полностью раскачаный) пакупаешь хотя бы 2 пурпурных шара. Ну а терь а стратегии. Верджил после любого комба делает большой промежуток. Засовывает меч в ножны. Когда верджил человек его лехко пресануть.
*
Dark Jin
30 апр 2010 в 01:24
Ну а терь о ходе боя. Когда верджил выполняет комба уворачивайся только откатами и двойными прыжками. Не вздумай убегать он пута такой догонит как нефик делать. Затем когда он засовывает меч в ножны атакуй жалом. Затем делай какое нибудь комбо простое. Затем выполняй дракона. Данте взлетит в воздух и с воздуха атакуй снова жалом. И так па кругу пока верджил блок не поставит.
*
Dark Jin
30 апр 2010 в 01:30
Но вот когда верджил демон. Будет потяжалей. Бей одиночными ударами не пробуй комбо делать лучше атакуй жалом. Демона включай только когда верджил тоже демон. Лучше всего верджила ловить на демоне в двух случаях когда он атакует издалека (шарами) и когда комба делает подбивает тебя вверх ямато и патом бьет с верху. От этих ударов лехко увернутся и паузу верджил патом большую держит. Ну вот так. Понятней обьяснить не могу)
*
Jeka75
30 апр 2010 в 12:28
Devil-Jin, спасибо,сёдня попробую!:-)
*
Dark Jin
30 апр 2010 в 13:01
Та не за что) а вот нело анжело разочаровал. Робот какойто. :hm:
*
Dark Jin
30 апр 2010 в 13:06
Кста писали верджил хуже и не интересный так вот. Верджил хлеще в 2 раза. Почему? Прокачаные вызывающиеся мечи очень хорошая вещь. Фишка в том что даже если ты делаешь комбо оружием то можна и мечи в это же время вызвать. И стильный птс зашкаливает. У меня всегда ранг а или s на верджиле. Делаеца это просто когда деремся нажимаем не только один удар а удар+оружие. Т.е. Квадрат+треугольник. Пальцы устают но играть тема. :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024