Серия "Devil May Cry" | SEclub.org
Серия "Devil May Cry"
Все новые
Всего сообщений: 675
*
XentA
22 сен 2010 в 21:47
первый трейлер DMC www.gametrailers.com/video/tgs-10-devil-may/704508
*
Vaan
22 сен 2010 в 21:58
Трейлера пока еще не видел. Нет возможности. Но одна вещь в новом ДМК меня интересует. Меня удивило странное, по-моему мнению, решение разработчиков переименовать новую часть в просто DMC. Неужели это и будет официальное название? Мне не понятно для чего это сделано. Неужели так красивее? Думаю нет.
*
XentA
22 сен 2010 в 22:08
Vaan, я тоже, мягко говоря, удивился. Но больше всего меня убило, как теперь выглядит Данте. Ужс!!! Хотя видел инфо, что это совсем новый герой Эмонте, но в трейлере он Данте себя называет :neznaet:
22 сен 2010 в 22:11 / XentA (2)
*
XentA
22 сен 2010 в 22:19
Кажется, слухи, циркулировавшие в Сети последние несколько месяцев, оказались не банальной журналисткой "уткой", а правдой. Capcom действительно анонсировала долгожданную Devil May Cry 5 в рамках выставки Tokyo Games Show. Аккурат к мероприятию японская компания зарегистрировала торговую марку под кодовым названием DMC. У кого-то после этого оставались сомнения, что речь идет о Devil May Cry 5? Таким образом, Capcom наконец-таки призналась, что разработка Devil May Cry 5 идет полным ходом. Правда, в названии цифра "5" фигурировать не будет. Официально Capcom анонсировала именно DMC, которая, судя по первой информации, перевернет знакомую вселенную с ног на голову.
*
XentA
22 сен 2010 в 22:20
На тематической пресс-конференции разработчики показали первый ролик, в котором Данте, смахивающий теперь на свихнувшегося рок-музыканта под амфетаминами, разговаривает с некой волшебной сферой. Она спрашивает его: "Как тебя зовут?" И он отвечает ей: "Данте". На этом ролик заканчивается, но уже можно кое-что сказать о новинке.
Во-первых, игра станет мрачнее, чем все предыдущие части вместе взятые. Данте теперь не кровожадный мальчик с обложки глянцевого журнала и ходячая реклама дорогих шампуней. Он производит отталкивающее, неприятное впечатление. Короткие грязные волосы, бегающий взгляд умалишенного, нервное подергивание скул. Таким неврастеником Данте не был никогда.
22 сен 2010 в 22:20 / XentA (1)
*
XentA
22 сен 2010 в 22:21
Во-вторых, система боя несколько изменится. Если раньше упор делался в первую очередь на оружие, то теперь нам придется уделять больше внимания всевозможным заклинаниям и специальным атакам. Конечно, знаменитые двойные пистолеты никуда не делись, но теперь они, скорее всего, будут лишь элементом стиля. А настоящий урон противникам будут наносить именно комбинированные заклинания, правильно выстроенные цепочки которых могут убить до десяти врагов за один присест.
*
XentA
22 сен 2010 в 22:22

В-третьих, серьезно изменится и окружающий героя мир. Разработчики, рассказывая о сюжете новой части, сделали упор на том, что грань между добром и злом окончательно исчезнет. У каждого персонажа будет "второе дно". С виду миленькая девочка через несколько минут превращается в кровожадного маньяка. А упырь, поедающий людей, вызывает сострадание, потому что не хочет причинять никому зло, но не может побороть жажду крови. В общем, Данте придется принять на пути к финалу немало сложных решений. И, как правило, выбирать ему придется между двух вариантов: убить или оставить в живых.
DMC разрабатывается сразу для двух консолей: Xbox 360 и PlayStation 3.
*
A.BлAдиMиp
10 окт 2010 в 02:30
Нашел в интернете все уровни сложности Devil May Cry 4 : Human; Devil Hanter; Son of Sparda; Dante Must Die; Heaven or Hell; Hell and Hell Legendary Dark Knight. Впечатляет ! Ну и есче арена, 101 уровень без записи, на время, без звезд здоровья, дьявольских звезд, святой воды. Называется Вlood Place. Интересно возможно ли это все пройти :) ?
*
!llusionist
10 окт 2010 в 06:39
A.BлAдиMиp, Ну я сам где то до сотого уровня доходил
*
A.BлAдиMиp
10 окт 2010 в 08:14
!llusionist, надо будет прокачаться основательно и в бой :). До 20 уровня все нормально, а дальше по времени неукладываюсь.
*
!llusionist
10 окт 2010 в 10:50
A.BлAдиMиp, Вот когда я полностью прокачался, тогда на сотом уровне у меня свободно времени больше часа было
*
A.BлAдиMиp
10 окт 2010 в 18:12
!llusionist, ну тогда ясно! У меня персонаж прокачен плохо, уровень жизни, надо есче четыре полоски. Радует, что на ринге быстро прокачаться можно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024