C.иpиyc, ага...надо было/ еще хочу попросить если увидите мои анкеты на каких нить сайтах знакомств, сообщайте мне в себокс и пишите там администрации что бы удаляли
к нам сеодня из церкви приходили собираются заказывать витражи и хотят чтобы мы и иконы из витража делали ппц если все получится будет бомба! буду иконы делать святое дело
C.иpиyc, поправочка! мы делаем витражи стРоительной компании которая церкрвь строит, а вовтОрых оно нужно скорее церкви и ее верхушке из москвы чем боГу
20 янв 2009 в 05:39