""К~М~В"" | SEclub.org
""К~М~В""
Все новые
Всего сообщений: 4696
*
Сириус
20 янв 2009 в 05:39
Бpиk, круто! Надо было, чтоб люди не мучались, написать все пароли в анкете! :gy:
*
Брик
20 янв 2009 в 10:48
C.иpиyc, ага...надо было/ еще хочу попросить если увидите мои анкеты на каких нить сайтах знакомств, сообщайте мне в себокс и пишите там администрации что бы удаляли
*
@cтpaнниk@
21 янв 2009 в 04:08
Бpиk, облизательно ;)
*
darkmoon
21 янв 2009 в 05:11
%) пппц у мну бадун, день рождения удался мы даж на последнюю лектричко опоздали :gy: славно повеселились
*
Сириус
21 янв 2009 в 08:04
DARKMOON, с прошедшим, йоптить! :alkawi:
*
Брик
21 янв 2009 в 09:21
DARKMOON, я думала у тебя оно завтра :glaza: С прошедшим:)
*
darkmoon
22 янв 2009 в 14:42
:gy: вы каквегда вовремя
*
darkmoon
22 янв 2009 в 14:52
к нам сеодня из церкви приходили собираются заказывать витражи и хотят чтобы мы и иконы из витража делали :) ппц если все получится будет бомба! буду иконы делать :angel2: святое дело
*
@cтpaнниk@
25 янв 2009 в 04:19
DARKMOON, ну ты вообще у нас будешь крут
*
darkmoon
26 янв 2009 в 16:29
@cтpaнниk@, скорее бы эскизы утвердили! из предоплаты мне зарплата будет а то надоело ждать
*
Сириус
27 янв 2009 в 14:33
DARKMOON, за богоугодное дело деньги не берут :gy: гыгыгыгг
*
darkmoon
27 янв 2009 в 20:36
C.иpиyc, поправочка! мы делаем витражи стРоительной компании которая церкрвь строит, а вовтОрых оно нужно скорее церкви и ее верхушке из москвы чем боГу :gy:
27 янв 2009 в 20:37 / darkmoon (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Города и страны | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026