VELCOM BY | SEclub.org
VELCOM BY
Все новые
Всего сообщений: 436
*
viper3606225
2 ноя 2006 в 23:53
люди, помогите! у меня мотор е770v...Не работают Джимм и Опера...спрашивал настройки в конторе Велкома, они мне стандартные дают....пробывал сам настроить, инет работает, но Джимм не подключается ошибка ввода-вывода 120.0... Опера тоже не работает
*
kav5
16 ноя 2006 в 22:31
Ghost, ничё сниматься не будет. Есть у них такая фишка - временная деактивация
*
Ghost
16 ноя 2006 в 22:54
kav5, я спрашивал на сайте в начале весны об этом. На мыло пришел ответ, что 50% аб. платы снимают при этой услуге. Это не устраивало меня никак. Но уже в июне, убедительно так объяснили в офисе, что ничего уже не снимают, и срок неограничен. Я вам, ребята верю, но вот ОПСОСу ни одному научился не верить. В следующем июне увижу точно.
*
kornei
24 ноя 2006 в 08:55
Интересное предложение от компании для ""постоянных и наиболее лояльных"" клиентов (коим я, оказывается, являюсь). Суть - оплата услуг по факту их использования. То есть абонент целый месяц разговаривает и пользуется остальными неголосовыми фичами как бы в кредит. Оплата же всего происходит в следующем месяце по счету до пятнадцатого числа. Таким образом теперь можно забыть про БАЛАНС и ОТКЛЮЧЕНИЕ.
*
hOc
1 дек 2006 в 17:00
Новогодний подарок: Вместо прежних 15 Мбайт трафика, включенного в абонентскую плату, по тарифному плану VELCOM GPRS WEB компания предлагает 25 Мбайт. Стоимость трафика за 100 Кбайт сверх включенного объема сократилась - при потреблении свыше 25 Мбайт до 60 рублей, свыше 50 Мбайт до 40 рублей. Пользователи тарифного плана VELCOM GPRS WEB PLUS получают дополнительные 50 Мбайт трафика, включенного в абонентскую плату. Его общий объем теперь составляет 200 Мбайт. --->
*
hOc
1 дек 2006 в 17:02
----> Трафик сверх включенного стал дешевле - 40 рублей за 100 кбайт (свыше 200 Мбайт) и 30 рублей (при трафике свыше 300 Мбайт). Потребление включенного в абонентскую плату объема GPRS-трафика учитывается побайтно.
1 дек 2006 в 17:04 / hOc (1)
*
Ghost
1 дек 2006 в 17:16
HOC, насчет gprs web обрадовали. :apl: Но это чисто новогодний подарок, или сохранится?
*
hOc
1 дек 2006 в 17:46
Ghost, навсегда будет, тут недавно МТС решил конкурировать в плане GPRS тарифов, вот Velcom и ответил. МТС в пролете с их обдираловской системой округления: по 50kb раздельно для вх. и исх. траффика :)
*
Ghost
1 дек 2006 в 17:52
HOC, МТС я уважал только из-дешевизны, но прошлым летом ощутил разницу, просто, когда в глухом лесу их абоненты бегают как ужаленные в поисках места, откуда позвонить хотя бы, а я спокойно шастаю по СЕклаб"у, было смешно. Но разговоры там до сих пор дешевле, этого не отнять.
*
hOc
1 дек 2006 в 18:11
Ghost, насчет дешивизны звонков, новый ТП, правда мне, как живущему в обл. центре, он не подходит: PRIVET, ГОРОДОК! предусматривает три тарифные зоны с различной стоимостью исходящих звонков и SMS, наиболее выгодной за пределами областных центров. В первую очередь новый тарифный план заинтересует жителей районных городов, сел, небольших населенных пунктов Беларуси. В тарифной зоне, включающей районные центры, тарифы на звонки и SMS снижены в 2 раза от базовой стоимости, >>
*
hOc
1 дек 2006 в 18:13
>> на остальной территории страны - в 4 раза. Эта тарифная зона называется "Область" и охватывает большую часть зоны радиопокрытия VELCOM. Здесь стоимость SMS является самой низкой в Беларуси (всего 37 ,5 рублей), а стоимость звонков - минимальной среди отечественных тарифных планов без абонентской платы: минута внутрисетевого вызова стоит 50 рублей, на фиксированную сеть и сети других отечественных операторов - 100 рублей.
*
kav5
1 дек 2006 в 19:56
HOC, на счёт добавки трафа - порадовало очень( для мини оперы 1 мб без картинок это оч неплохо ) . Поправка на счёт WEB PLUS, не 200 мб, а 220( на оф.сайте вычитал)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Другие операторы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024