Sword of Mana (GBA) | SEclub.org
Sword of Mana (GBA)
Все новые
Всего сообщений: 43
*
Fratria_86
24 авг 2009 в 20:43
Япoнa мaть, там дальше пещера будет. Не знаешь как там пройти?
*
Япoнa мaть
ts 24 авг 2009 в 20:48
в начале прикольно сражатца с большым тигром, такжэ радует смена дня и ночи так как враги тожэ миняютца с птахов на лет. мыши и т.д. Такжэ харошые анимации когда приходиш к замку и в нем из окон светит молние и чутно удары блыскавки...очень прикольно, увидим что миня ждет дальше, такжэ там есть очень прикольный персонаж заец, нашол лук, ну прям Zenonia отдыхает :)
*
Япoнa мaть
ts 24 авг 2009 в 20:50
Fratria_86, сиводня пройду отпешу :)
*
Malzar
24 авг 2009 в 21:56
я дошел до развилки , вверх к вампиру вниз к кактусу , я пошел к вампиру все там прошел и отправилса к кактусу а отдуда к очередной развилке куда не пойдеш всюду упераешся в вазу каторою разбить немагу б"ют ее герои на 0 а одна ваза харашо одбиваетса , другая просто стоит себе бъеш ее и ходьбы хны 0 и все , тут я и застрял
*
Япoнa мaть
ts 24 авг 2009 в 23:05
Malzar, можэт супер ударом на R можна розбить, утибя какоу уровень МР ?
*
)(oмa
24 авг 2009 в 23:15
Malzar, дух огня откроет красную вазу,дух воды-синюю да и их перепрыгнуть можна если че :)
*
Fratria_86
24 авг 2009 в 23:16
Япoнa мaть, бесполезно. Видимо нужно выполнить какой то квест, или найти супероружие :hz:
*
Япoнa мaть
ts 24 авг 2009 в 23:20
Fratria_86, ща добигаю :)
*
)(oмa
24 авг 2009 в 23:28
Япoнa мaть, скажи в самом начале игры на арене,когда надо завалить большого монстра,у тя верхний правый угол нормально прорисован или шо то типа обреза,ну тоесть в этом углу нет картинки напиши
*
Япoнa мaть
ts 24 авг 2009 в 23:36
)(oмa, есть такой уминя недостаток (граф баг) но он больше невстицался, видно на граф плане игра выполнена очень харашо так что vBag тупит (но это всиво лих один инцыдент, наверное)
*
Япoнa мaть
ts 24 авг 2009 в 23:38
Вроде нашол, ити по мостку и входить в пещеру нинадо, надо свернуть в право и ити вверх там тожэ будит пещера (пока неиследовал)
*
)(oмa
24 авг 2009 в 23:48
Япoнa мaть, увы чувак :( после того как по сюжету попадешь в пещеры, там к тебе присоединится гном,и после будет босс-большой червь и как ты его убьешь экран будет белый и пропадет картинка,у меня такое было :( это баг игры
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024