Девушка и ее друзья | SEclub.org
Девушка и ее друзья
Все новые
Всего сообщений: 50
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 13:35
Убить? Несмешите...
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 13:38
C.иpиyc, seclub.org/forum/goto/8736388/ - это егоистично? Ну да,я Всегда все время ей уделяю,ниразу за лето саму не оставлял. В моем случае не этоистично! Бросать я ее нехочу,но дальше так тоже немогу,друзей у меня сейчас нет,кричат молв я их на кусок пиз** поменял. Вот так :(
*
marussia
26 авг 2009 в 13:53
Quen_ant, так тебя реально сидеть дома никто не обязывает.не хочешь общаться с её друзьями-не общайся.хочешь-иди гулять,не хочешь-не иди.тебя ж на цепи никто не держит?:gg:
*
Д@pинk@13
26 авг 2009 в 15:06
Quen_ant, Она вертит тобой как хочет где гарантия что она с той же подругой не ходит и не изменяет тебе с мальчиками!?
*
Disputor
26 авг 2009 в 16:16
Quen_ant, seclub.org/forum/goto/8737451/ - и ведь точно поменял
*
Quenant
ts 26 авг 2009 в 16:37
Д@pинk@13, seclub.org/forum/goto/8738210/ - в том то и дело :(
*
kyrpatov
26 авг 2009 в 16:48
Д@pинk@13, Точно. Или пускай собой берет гулять. Или растовайся. Я представляю как это происходи. Типа парни говорят Катюха возьми подругу собой. Соответсвенно та говорит пойдем сегодня нас парни пригласили. И идут. Думаешь они там говорят у нее парень есть нетрогайте ее, и даже если так к ней ктото послушает? И думаешь если ей это самой не нравилось она бы тебя брала ссобой, и вообще туда ходила?
*
Д@pинk@13
27 авг 2009 в 02:15
kyrpatov, Да да это точно!!если не берет с собой значит что то не чисто!
*
Д@pинk@13
27 авг 2009 в 02:24
Quen_ant, Будь парнем дай ей понять что ты не будешь у нее идти на поводу подумай ведь дальше будет хуже!!
*
SDem
27 авг 2009 в 16:06
Автор, по-моему ты х....нёй страдаешь. Ты что думаешь, мир вокруг тебя вертится? Или ты дитё малое, что тебя дома оставить нельзя: не дай Бог пальцы в розетку засунешь? Ты настоящий эгоист. У девушки есть друзья, и то что ты у неё есть не значит, что она их к чертям послать должна. Настоящих друзей знаешь ли не каждый год найти можно. Она тебе в конце-концов не изменяет и это главное. Если любишь и уважаешь её - перестань долбить девке мозг. Надоедят друзья - будет чаще проводить время с тобой.
*
FULGURA
27 авг 2009 в 17:08
SDem, Диман впринципе правильно думаеш.Я с друзьми своей, быстро общий язык нашел.Да и тоже, дружбу с личной жизнью надо разделять.У парня ревности выше крыши либо есть повод,или он не всё правильно понимает.И у меня бывает ревность к друзьям
*
FULGURA
27 авг 2009 в 17:12
Сам даж иногда офигеваю над тобой.Вроде мозгами понимаю что это лишние,а вот мысли лезут всякие.ГЛАВНОЕ что эти мысли в реал не выходят.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024