Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
Чe.
27 ноя 2010 в 20:56
О сексе)))
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 20:56
Сережа выпал в офф, видимо возбудился от моих ярких образов
скрашивает часы одиночества
Чe.
27 ноя 2010 в 21:01
Почему то моя душа за него не болит))).
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:03
У меня тихое подозрение, что он просто стебается. Не находишь?
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:04
Лепит, лепит, чета, а потом как даст! И все запятые на местах
27 ноя 2010 в 21:05 / mr.Freeman- (1)
Чe.
27 ноя 2010 в 21:07
Сирожа?не думаю что он стебётся.Скорее он думает ,что стебётся ,а на самом деле выдает довольно сокровенные мысли.Причем он даже самому себе в этом не сможет признаться.Вот реликт стебётся))) и Патрик стебётся,и Чел стебётся.
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:10
Ну с этими гражданами нет вопросов, там всё явно. А здесь сомнения. Хотя доставляет весьма
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:14
Может кукуруза обронит нам зернышко истины?
QQpyзo
27 ноя 2010 в 21:16
Нет,он такой и есть.Обратили внимание на него,он и счастлив.
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:18
Жаль, конечно. А я всё ж надеялся..
QQpyзo
27 ноя 2010 в 21:20
Поделись сомнениями-обсудим. :vesy:
QQpyзo
27 ноя 2010 в 21:20
Пишет грамотно,конечно...
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 20:56