Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
Чe.
27 ноя 2010 в 20:56
О сексе)))
*
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 20:56
Сережа выпал в офф, видимо возбудился от моих ярких образов :lol: скрашивает часы одиночества )))
*
Чe.
27 ноя 2010 в 21:01
Почему то моя душа за него не болит))).
*
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:03
У меня тихое подозрение, что он просто стебается. Не находишь?
*
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:04
Лепит, лепит, чета, а потом как даст! И все запятые на местах :neznaet:
27 ноя 2010 в 21:05 / mr.Freeman- (1)
*
Чe.
27 ноя 2010 в 21:07
Сирожа?не думаю что он стебётся.Скорее он думает ,что стебётся ,а на самом деле выдает довольно сокровенные мысли.Причем он даже самому себе в этом не сможет признаться.Вот реликт стебётся))) и Патрик стебётся,и Чел стебётся.
*
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:10
Ну с этими гражданами нет вопросов, там всё явно. А здесь сомнения. Хотя доставляет весьма )))
*
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:14
Может кукуруза обронит нам зернышко истины?
*
QQpyзo
27 ноя 2010 в 21:16
Нет,он такой и есть.Обратили внимание на него,он и счастлив.
*
mr.Freeman-
27 ноя 2010 в 21:18
Жаль, конечно. А я всё ж надеялся..
*
QQpyзo
27 ноя 2010 в 21:20
Поделись сомнениями-обсудим. :vesy:
*
QQpyзo
27 ноя 2010 в 21:20
Пишет грамотно,конечно... :hz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026