вот, что я заметил - пока был в образе хорошего и благопристойного человека все норовили поцапаться, как только стал какашки метать, так начали осторожничать, маскируя осторожность потерей интереса, но интерес пробуждается вновь, как только я сморожу благопристойность или совершу ошибку. Как свора каннибалов, ждут пока другой сделает ошибку, чтоб отведать насколько сочная плоть споткнувшегося Стыд и позор вам, господа хорошие. Не всем, а тем, кто ждёт, чтоб ударить в спину споткувшегося.
Дааа,сирожык...тебе просто срочно необходимо поменять колёса,которыд ты применяешь...Какой снег в августе?:glaza: Ты гонишь...не употребляй больше эти колёса!:sestra: А не то у тебя там скоро зелёные тушканы начнут с неба вместо дождика сыпаться...:figase:
как один из вариантов сей вакханалии можно рассмотреть протест против превращения темы в сборник банальных очевидностей о погоде и "хорошести дел" Для таких унылых банальностей существует дневник, а отдушину для выпуска пара не след превращать в кружок анонимных неудачников.
27 ноя 2010 в 06:34