Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92378
*
Yosei
29 окт 2016 в 18:57
Живой Миксер?! .глаза. Я правда не поняла, что он имел в виду, но все равно по-глупому рада .лол.
*
VDL78
30 окт 2016 в 00:33
.бинок.
*
Mixxer
30 окт 2016 в 20:29
Yosei: Живой Миксер?! .глаза. Я правда не поняла, что он имел в виду, но все равно по-глупому рада .лол.… Подробнее
Можно и так: "Как же это, друзья?
Человек глядит на вишни в цвету,
А на поясе длинный меч!" и ещё "Желтый лист плывет.
У какого берега, цикада,
Вдруг проснешься ты?" // Искать смысл не надо, это были ассоциации, mind games. .пардон.
30 окт 2016 в 20:33 / Mixxer (2)
*
Алдан
30 окт 2016 в 21:54
с фудзиямы сходит
ночью дух басё
шепчет мне на русском
наливай есё
*
Yosei
30 окт 2016 в 21:54
Хокку .прелест. Господи, как я обмельчала за это время, стала приземленной и будничной .лол. Расшевелите меня чем-нибудь изысканно-умным, в стиле здешних пабликов.
*
Yosei
30 окт 2016 в 21:55
Вот про "наливай" - это уже ближе по духу .лол.
*
Чебуран
31 окт 2016 в 22:20
ну
*
Manegarm
1 ноя 2016 в 03:28
Проходил вчера мимо 2-й поликлиники и увидал вместо окна вот такой здоровенный витраж.
Вот думаю, что бы это значило... :дум:
*
Larita
7 ноя 2016 в 01:58
Yosei: Почти совершенно случайно наткнулась в ВК на паблик SEcluba и интрига всей моей жизни - Кодопик предстал передо мной обычным пухлощекеньким дяденькой. .гг. Ради чего жить дальше, вот скажите мне?… Подробнее
Ну дык...
*
Kren Del
22 ноя 2016 в 03:53
Вспомнил как в конце сентября сосед пригласил в лисичкин лес под Торжком. А с ночи пошел холодный дождь. У соседа спецодежда грибника в наличии, а я взял у зятя еще эсэсэровский пожарный костюм и шахтные сапоги с металическими пластинами, другого ничего не было. Дорога из леса с полными ведрами показалась нескончаемой, ноги - неподъемными. А самая изюминка - этот толсторезиновый костюм промокал. Я шел и думал, может он хоть не горит быстро. Проверить пока не смог.
Ам глэд ту си ю.
*
Эйс Вентура
22 ноя 2016 в 05:14
Yosei: Хокку .прелест. Господи, как я обмельчала за это время, стала приземленной и будничной .лол. Расшевелите меня чем-нибудь изысканно-умным, в стиле здешних пабликов.… Подробнее
Могу расшевелить здоровенной восьмисантиметровой ялдой.
*
Zeon2OO7
26 ноя 2016 в 20:24
Сейчас по телеку мельдоний рекламирают .восадок.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024