Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:16
seclub.org/forum/goto/12392214/
- а в действительности тебе больше 30ки?
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:18
seclub.org/forum/goto/12392222/
- и такое было... когда-то
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:19
представляю твоё перекошенное от удовольствие лицо при написании этого
seclub.org/forum/goto/12392217/
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:20
а если прибавить десяточку, больше?
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:21
хотя я вспомнил, уже такой разговор состоялся
Примерный возраст представляю
Уже писал об этом.
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:23
seclub.org/forum/goto/12392217/
- ты летучая мышь с Тверской.
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:24
об этом я и говорил. Ща повелитель подоспеет
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:24
seclub.org/forum/goto/12392232/
- за десяточку не продаюсь
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:25
-мужчина, вы носки вообще меняете!
-только на пузырь...
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:26
И потом, совершенно не верно позиционирован пурга
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:27
в смысле в интеллектуальной части нашего органического монстра? Мой монстр, куда хочу, туда и ставлю людей
Мне этот человек очень по душе пришёлся.
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:28
Не поеду сегодня на машине, уже за 4 часа снега насыпало 20см.
<Пред
След>
1
7701
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 ноя 2010 в 09:16