Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:16
seclub.org/forum/goto/12392214/ - а в действительности тебе больше 30ки?
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:18
seclub.org/forum/goto/12392222/ - и такое было... когда-то )))
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:19
представляю твоё перекошенное от удовольствие лицо при написании этого seclub.org/forum/goto/12392217/ )))
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:20
а если прибавить десяточку, больше? :krasn:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:21
хотя я вспомнил, уже такой разговор состоялся ))) Примерный возраст представляю :ok: Уже писал об этом.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:23
seclub.org/forum/goto/12392217/ - ты летучая мышь с Тверской.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:24
))) об этом я и говорил. Ща повелитель подоспеет :beg:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:24
seclub.org/forum/goto/12392232/ - за десяточку не продаюсь :gy:
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:25
-мужчина, вы носки вообще меняете!
-только на пузырь...
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:26
И потом, совершенно не верно позиционирован пурга
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:27
в смысле в интеллектуальной части нашего органического монстра? Мой монстр, куда хочу, туда и ставлю людей :gy: Мне этот человек очень по душе пришёлся.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:28
Не поеду сегодня на машине, уже за 4 часа снега насыпало 20см.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026