Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:28
машина ходит по 11му маршруту )))
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:28
Я бы тщательнее рассмотрел состав кишечных палочек
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:30
чем Владимир не угодил-то? По части бактерий, можно подредактировать, но из песни слов не выкинешь, недюжего ума не отнимешь у человека.
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:31
Мне до работы 15мин. идти, а то утром завтра с работы не уеду.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:32
Смотрю Сирожу статусом наградили ))) Стыдно, молодой человек! Репутация вперёд тебя скачет :nakone:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:35
seclub.org/forum/goto/12392277/ - ум, эрудиция и просто хорошая память, это совершенно разные вещи. Как и наличие высшего образования- никаких гарантий
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:36
seclub.org/forum/goto/12392284/ - сперли у Евтушенко или Вознесенского. Путаю я их шота
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:37
согласен, что разные, но проявления ума и эрудиции не может быть только в угодном тебе свете. Если он любит общение "с перчиком" то это не повод списывать все его познания и выводы на память...
*
furla
27 ноя 2010 в 09:38
ну eсли нeздоровый чeловeк, тaк и нaписaно..
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:43
seclub.org/forum/goto/12392284/ - какой статус, дай ссылку?
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:46
зайди на главной в личный кабинет и свою анкету глянь.
*
Loreley
27 ноя 2010 в 09:46
Ты сегодня очень-очень сексуально озабочен... :prelest:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026