seclub.org/forum/goto/12392277/ - ум, эрудиция и просто хорошая память, это совершенно разные вещи. Как и наличие высшего образования- никаких гарантий
согласен, что разные, но проявления ума и эрудиции не может быть только в угодном тебе свете. Если он любит общение "с перчиком" то это не повод списывать все его познания и выводы на память...
27 ноя 2010 в 09:28