Его обширным и разнообразным интересам и познаниям любой бы здесь мог позавидовать.
Если я написал, что тебя уважаю, это ты тоже расцениваешь как трусость и попытка обезопасить себя от твоих инсинуаций в мой адрес?
И что поделать, если в сущности так оно и есть? Ну не быдло, а больше половины сидящих здесь, мягко говоря, люди со странностями. А еще добрая половина из них - недоумки.
27 ноя 2010 в 09:48