Антидневник (Правила темы в первом посте!) | SEclub.org
Антидневник (Правила темы в первом посте!)
Все новые
Всего сообщений: 92404
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:48
Скажите кто автор! :plaksa: Не могу вспомнить!
*
Loreley
27 ноя 2010 в 09:48
Тааак, на Пургу не гнать пургу... :nus: Его обширным и разнообразным интересам и познаниям любой бы здесь мог позавидовать.
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:54
Всё очень просто, Даня, ты его элементарно ссышь. Вот не нервничай, а спокойно подумай.
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 09:56
seclub.org/forum/goto/12392358/ - не спорю, только он их здесь использует лишь для того, чтоб показать какие все быдлы. Ну и толку?
*
Ce-pёжa
27 ноя 2010 в 09:57
Сознавайтесь кто написал мне в анкете азабочку. И как это делаеться, так ведь любому написать можно что угодно.
*
SmartProtect
27 ноя 2010 в 09:59
уважаю... Это более приемлемо :da: Если я написал, что тебя уважаю, это ты тоже расцениваешь как трусость и попытка обезопасить себя от твоих инсинуаций в мой адрес?
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:00
seclub.org/forum/goto/12392390/ - так было не всегда. :hz: И что поделать, если в сущности так оно и есть? Ну не быдло, а больше половины сидящих здесь, мягко говоря, люди со странностями. А еще добрая половина из них - недоумки.
*
*
Loreley
27 ноя 2010 в 10:02
Кэт, закрой глазки :prjatki:
*
ШaйтaнApбa
27 ноя 2010 в 10:04
seclub.org/forum/goto/12392403/ - ведь и я могу так поступать и ещё немало людей. Но лишь он это делает. Задумаемся?
*
Apeлaв Aгpyп
27 ноя 2010 в 10:04
Вознесенский, сранча. Текст "Человек надел трусы. :da:
*
Podruga87
27 ноя 2010 в 10:04
не могу,интэрэснА :glaza: :binok: :zub: а по-моему Шайтан это и есть Пурга..
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026