Если она тебе уже сейчас память в мобиле считает возможным тереть, то что будет потом? Мозги тебе в порошок сотрет. Так что, лежи на диване, не вставай
Лорд собака не плохая, только глупая и злая, ночью воет на луну, я поэтому не сплю, занимаюсь я хернёй, письку трогаю рукой и собаку проклинаю, я о девушке мечтаю.
Сейчас я на работе страдаю ерундой, лежу я на диване, пузырь почти пустой, чуть чуть схожу по позже куплю ещё вина и потихоньку буду я сдесь сходить с ума.
27 ноя 2010 в 19:28