ХК Динамо Минск | SEclub.org
ХК Динамо Минск
Все новые
Всего сообщений: 2659
*
RMS
ts 21 сен 2010 в 19:34
"Динамо-Минск" - "АК Барс". Комментарии главных тренеров команд.
hcdinamo.org/news/dynamo/138.html
*
Fratria86
21 сен 2010 в 19:38
Мои поздравления :apl:
*
RMS
ts 21 сен 2010 в 19:43
Fratria86, :porukam: спасибо!
*
RMS
ts 21 сен 2010 в 19:56
Сергей Демагин: "Еле-еле добежал до шайбы"
Это было неожиданно. Трибуны застыли в напряжении в предвкушении того, что еще "Ак Барс" такого выкинет, играя в большинстве. И тут — на тебе. Демагин врывается в зону, катит к воротам и каким-то непостижимым образом исполняет бросок. Все! Гол! Домой, Казань! Ну а потом усталый Демагин отвечал на вопросы журналистов.
goals.by/hockey/articles/13725
*
RMS
ts 21 сен 2010 в 19:59
Максим Спиридонов: "Судейство сегодня было просто безобразное"
Форвард Максим Спиридонов, отметившийся голом и результативной передачей, прокомментировал победу над "Ак Барсом" (5:4), обратив внимание на судейство.
"Против Казани никогда легких матчей не бывает. Мы знали, что будет трудно. Нападение у соперника очень мощное. Сегодня старались играть строго в обороне. Но если честно, судейство сегодня было просто безобразное. Поэтому хорошо, что победили в овертайме. Нам голы доставались с трудом, а у "Ак Барса", что не бросок – гол. Не знаю. Это хоккей. Бывает так. Мы старались. Болельщики нас поддерживали. Спасибо им большое. Такая атмосфера! Почти 16 тысяч пришло. Я еще не играл при такой поддержке. Она нам была сегодня очень нужна. Дальше — "Нефтехимик". Будем настраиваться на следующую игру. Проходных матчей не бывает".
*
RMS
ts 21 сен 2010 в 20:01
Алексей Торбин: "Спасибо болельщикам и команде"
Гендиректор "Динамо" Алексей Торбин был рад не только победе своей команды над "Ак Барсом" (5:4), но и рекордом посещаемости, который удалось установить "Минск-Арене".
"Мы счастливы, что у на сегодня аншлаг, и что этот аншлаг – рекорд КХЛ. Спасибо болельщикам и команде. Думаю, если мы будем играть так же, как сегодня, то и на последний матч домашней серии с "Автомобилистом" соберутся полные трибуны", — высказал свое мнение после поединка Алексей Торбин. :dovolen: :dinamo: :bel:
*
Klipsh
21 сен 2010 в 20:05
RMS, ММг вас обыХрает )))
*
Не Формат
21 сен 2010 в 22:55
Во жжёт Минск :figase: Поздравляю! :bel: :apl:
*
RMS
ts 22 сен 2010 в 03:21
Klipsh, seclub.org/forum/goto/11987063/ - вполне возможно! Когда то же должны проиграть! :biggrin:
*
RMS
ts 22 сен 2010 в 03:22
He Фopмaт, спасибо! :porukam:
*
RMS
ts 22 сен 2010 в 03:28
ВИДЕО: www.youtube.com/watch?v=rHbKxpWHnYA
*
RMS
ts 22 сен 2010 в 03:35
khl.ru // Маленькие истории
Этот матч вошел бы в историю, даже если бы развивался по менее драматичному сценарию. После вознесшего его на вершину таблицы лиги феерического (девять очков из девяти) выезда белорусского клуба в тяжелое турне по Сибири и Дальнему Востоку, не нужно было быть Нострадамусом, чтобы предсказать аншлаг на "Минск-Арене". Особенно учитывая приезд венценосных гостей. А это означало, что как минимум один рекорд - посещаемости отдельно взятой игры чемпионата КХЛ - падет. И он действительно оказался перекрыт более чем на три тысячи.
www.khl.ru/news/2010/9/21/28182.html // Второй раз про нас сайт КХЛ пишет! :horow: :dovolen:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026