Торбин: минское "Динамо" тоже будет играть с клубами НХЛ Исполняющий обязанности генерального директора минского "Динамо" Алексей Торбин заявил, что прорабатывается вариант, при котором его команда померится силами с одним из клубов НХЛ. "Да, мы обсуждали этот вопрос, и, разумеется речь идёт не о нынешнем сезоне. Вопрос требует маркетингового исследования. Рижское "Динамо" примет в октябре "Финикс", но организовать эту встречу им помогла КХЛ. Уверен, придёт время, и мы также порадуем наших болельщиков поединком "Динамо" на "Минск-Арене" с каким-нибудь клубом НХЛ", — передаёт слова руководителя клуба "Прессбол".:strela:
Торбин также объяснил, почему несколько матчей "Динамо" будут проведены в Бобруйске, а не на старой арене дворца спорта в Минске. "Нам прежде, до ввода в строй пятнадцатитысячника, делались поблажки, о чём была соответствующая запись в регламенте. Но сейчас лига непреклонна, правила ужесточились. Будь по-иному, киевский "Будивельник" стартовал бы в лиге уже с ближайшего сезона", — подчеркнул он.
В понедельник, 6 сентября, на Минск-Арене состоится презентация команды. Во время презентации вся Минск-Арена превратится в большую сцену. Новый сезон обновленное "Динамо-Минск" встретит не только с новыми надеждами, но и новым гимном команды. Живой звук, световое и файер-шоу, подарки и, конечно, представление команды. хммм.. интересно какой гимн будет?..
По слухам, которые скорее всего окажуться правдой, Виталий Коваль переходит в Атлант. Причина - не договорился с клубом по зарплате. Ну чтож, удачи ему... Мезин/Окса нормальная пара.
26 авг 2010 в 21:02
Исполняющий обязанности генерального директора минского "Динамо" Алексей Торбин заявил, что прорабатывается вариант, при котором его команда померится силами с одним из клубов НХЛ. "Да, мы обсуждали этот вопрос, и, разумеется речь идёт не о нынешнем сезоне. Вопрос требует маркетингового исследования. Рижское "Динамо" примет в октябре "Финикс", но организовать эту встречу им помогла КХЛ. Уверен, придёт время, и мы также порадуем наших болельщиков поединком "Динамо" на "Минск-Арене" с каким-нибудь клубом НХЛ", — передаёт слова руководителя клуба "Прессбол".:strela: