Каникулы строгого режима | SEclub.org
Каникулы строгого режима
Все новые
Всего сообщений: 34
*
AbraxamL
31 авг 2009 в 20:27
очень неплохой фильм! Классные актеры, дружная атмосфера и никакой пошлости! Всем смотреть обязательно!!!
*
Majestic12
1 сен 2009 в 01:22
Посмотрел...мое имхо что фильм ДЛЯ ДЕТЕЙ, посмотреть конечно можно разок, но мне лично, времени было жалко...а детям фильм понравится:)
*
KДoгг
1 сен 2009 в 03:47
Ничего так фильмец, смотрели с подругой в кинотеатре. В рамках отечественного кинематографа кажется отличной комедией, нет пошлятины и вульгаризма, как в том же лучшем...
*
wHiTe tUSk
1 сен 2009 в 14:05
Сам не смотрел, но знакомые ходили.Сказали, что им понравилось.Юмор нормальный.Так что когда будет он на DVD - куплю и посмотрю :-)
*
Tonig
1 сен 2009 в 14:56
Если кому нужно Каникулы строгого режима фильмы для телефонов отличное качество 555.wml.su/film/new_kino/kanikuly.htm
*
No comment
3 сен 2009 в 01:34
:kovyr: разок можно глянуть...особенно радовала речь Безрукова =))
*
Злодей
8 сен 2009 в 22:21
хороший фильм :kul3:
*
White_BeaR
8 сен 2009 в 22:41
Фильм хороший, весьма :) Cмотрится легко, интересный. Смотреть стоит.
*
razzzor
9 сен 2009 в 10:32
Довольна так не плохая комедия отечественного производителя :kul: А то в последнее время засилие камеди склабских и КВНщиских фильмов народу уже поперек горла встали :suicid:
*
BeTeP MeN
9 сен 2009 в 10:46
Так,не чо,посмотреть можно!Но фильм не заслужил такой примеры.:)имхо.
*
Hecмeянa
11 сен 2009 в 23:40
если б не посмотрела перед "Каникулами" "Лопухов, то больше б разочаровалась. А так - твердая четверка фильму. Если честно, после шумихи рекламы ожидала большего. Но особо не разочаровалась. Хотя, ей-богу, ни одной цитаты не запомнилось с фильма. :( для меня - фильм этот на раз. Но плюс в фильме - можно смотреть с детьми его :)
*
Principialka
13 сен 2009 в 22:51
Смотрели вместе со свекровью в кинотеатре. смеялись от души. как только начался фильм, первые мои слова были ,,зачем Димочку перекрасили?,, молодцы ребята, хорошо сыграли. жаль мало таких фильмов сейчас. можно и с детьми смотреть. мне понравился. 5 из 5. а Сережка с Димкой даже в образе зеков и пионервожатых конфетки. :lju:
13 сен 2009 в 22:55 / Principialka (2)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024