У меня такая проблема. Качаю смартмови любой версии, подписываю своим сертификатом, а при установке на телефон говорит что срок действия сертификата истек, хотя др. проги устанавливаются. У меню нокиа 6120, симба 9.2, s60v3. Помогите кто-нибудь!!!
CЭRDAN, как зачем...на смартах с Symbian 9.x некоторые (многие) программы нужно подписывать своим сертификатом иначе они не установятся (тел выдаст сообщение "ошибка в сертификате" или "срок действия сертификата истек")
вчера убил весь день на эту чертову подписку, но поставил SmartMovie, и увы тормозит. Как кто то уже писал из владельцев w950 DivXPlayer и то лучше воспроизводит, он хотя бы не дергает изображение. Конвертор разблокировал, выбрал видео для w950 и все равно фигня. Может кто подскажет "в чем здесь собака порылась"?
23 окт 2007 в 10:20