Люди,помогите.Скачал на комп смартвуми конвертер.Использовал ключ,и руссифицировал прогу.Кинул туда видео формата Моv длиною 10сек,и получил формат аvi длинною 2 минуты жутко заторможенный!В чем дело?Видео тормозит и на компе и на смарте!
При конвертировании видео с установленой галочкой Force Mono, видео на смарте смотрится прекрасно, но стоит пережать со стерео, как начинаются проблемы, неоднократно здесь описаные. т.е. рывками проигрывается видео и звук. Телефон- SE P990i. версия СМ 3.42. Кто знает, как это исправить?
Не важно, чем кодировать, с ppcEncoder тож самое получается. в версии 3.40 в этом плане все в порядке, тока вот проблемы начинаются с гарнитурой. Сорри, за оффтоп, но софта для уик3 и так мало, так он еще и косой весь.
11 ноя 2007 в 18:42