Lynch512, У меня впринцепе та же ситуация,только с пк или может это из-за того что заядлый консольщик Я относительно недавно купил пс3,так что вроде еще всё впереди Кстати тоже в основном в мультипеере играю.
из этого списка только инфамос 2 и чуть меньше анчик интересен. Остальное либо есть, либо хлам несусветный. Славян, ты хоть сам из этих супер эксов брать будеш чё? Нептунию к примеру? Больше мульта интересна на самом деле. Элис к примеру или но мо хирос под мув... Ну бат второй вне конкуренции ибо первый был абсолютной готи 2009./масару като улыбнул
Lynch512, ну если нормальный будет джойстик то я без разговоров возьму сразу кафе. Но вот зачем не понятно тебе он? Ты что марио будеш играть ? И зачем NGP ты думаеш он удивит тебя графикой?
26 мая 2011 в 19:54