PlayStation 3 *читаем 1 страницу!* | SEclub.org
PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
*
Lynch512
26 мая 2011 в 19:54
LeGoN,уже болше года меня не устраивают игры,что на PS 3,что на XBOX 360,играю чисто по сети и жду,когда выйдет хоть какая то новая консоль.
*
AnthonyTheLegion
26 мая 2011 в 20:02
Lynch512, У меня впринцепе та же ситуация,только с пк или может это из-за того что заядлый консольщик :-) Я относительно недавно купил пс3,так что вроде еще всё впереди :-) Кстати тоже в основном в мультипеере играю.
*
Kurono
26 мая 2011 в 22:34
из этого списка только инфамос 2 и чуть меньше анчик интересен. Остальное либо есть, либо хлам несусветный. Славян, ты хоть сам из этих супер эксов брать будеш чё? Нептунию к примеру? Больше мульта интересна на самом деле. Элис к примеру или но мо хирос под мув... Ну бат второй вне конкуренции ибо первый был абсолютной готи 2009./масару като улыбнул
*
Jack Sparow
27 мая 2011 в 04:30
KAHAБИC, seclub.org/forum/goto/13350190/ - неужели Ананимус поддержать хотите ?
*
Lynch512
27 мая 2011 в 06:18
Jack Sparow, seclub.org/forum/goto/13350737/ -да хочу,может с этими хакерами PS 3 побыстрее загнется и Sony наконец то выпустит новую консоль
*
The Snake
27 мая 2011 в 06:34
Кто там хотел ПС4? lenta.ru/news/2011/05/27/nextps/
*
Lynch512
27 мая 2011 в 06:40
The Snake,реально думаю в 2012 можно только Project Cafe купить,что и собираюсь сделать,а PS 4 как получится.
*
BUsiLKa
27 мая 2011 в 06:40
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13351102/ - Не раньше 2013г.
*
Lynch512
27 мая 2011 в 06:47
BUsiLKa, seclub.org/forum/goto/13351176/ - Project Cafe?Да думаю в конце 2012 уже можно будет купить,а до этого можно взять NGP
27 мая 2011 в 06:47 / Lynch512 (1)
*
BUsiLKa
27 мая 2011 в 08:06
Lynch512, seclub.org/forum/goto/13351196/ - Не, PS4 не раньше 2013г. Нинтенда не интересна. NGP возьму когда цена устаканица.
*
KAHAБИC
27 мая 2011 в 08:46
Jack Sparow, радует то что все таки есть такой чел который смог взломать консоль. Когда зыз взломали я на прошивке неплохо заработал!
*
Шpэk3
27 мая 2011 в 09:28
Lynch512, ну если нормальный будет джойстик то я без разговоров возьму сразу кафе. Но вот зачем не понятно тебе он? Ты что марио будеш играть ? И зачем NGP ты думаеш он удивит тебя графикой?
27 мая 2011 в 09:30 / Шpэk3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026