PlayStation 3 *читаем 1 страницу!*
Все новые
Всего сообщений: 4321
BUsiLKa
27 мая 2011 в 11:07
LeGoN, Не забудь сказать што PSN ему не светит
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:08
BUsiLKa, сейчас пираты вроде и с кастом прошивки научились в мульте играть
Sashok w61O
27 мая 2011 в 11:16
LeGoN, а че есть возможность загнуть консоль?
BUsiLKa
27 мая 2011 в 11:17
LeGoN, только те хто до падения были зареганы и то через @опу.
BUsiLKa
27 мая 2011 в 11:18
Sashok w61O, Давно.
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:19
Sashok w61O, есть,но небольшая.В факе всё написанно.
Sashok w61O
27 мая 2011 в 11:20
LeGoN, мля мутно как то там
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:21
BUsiLKa,
seclub.org/forum/goto/13352138/
- не вкурсе был.
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:23
Sashok w61O,
seclub.org/forum/goto/13352146/
- ну не шейся.
Sashok w61O
27 мая 2011 в 11:25
LeGoN, там написано что етот фак под прошу 3.55, на 3.50 все тоже самое?
AnthonyTheLegion
27 мая 2011 в 11:28
Sashok w61O, так обновись до 3.55.
Sashok w61O
27 мая 2011 в 11:30
LeGoN, все малость понял, как сделаю или не сделаю то отпишусь
<Пред
След>
1
361
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игровые консоли
|
Компьютеры
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 мая 2011 в 11:07