!gorek!!, Аяяяййй игоряня вечно у тя шото на плойке ломаеца прям непруха жосткая у меня сисяксикс 3.5 года живёт и помирать не собираеца. С нетерпением жду кагда у тя 2-я плойка мохнаткой накроеца в предвкушении размазывания слёз и соплей в топике
BUsiLKa, у фанатья без игр только ничего не ломается, лол. Потому что не включается, лол. И не играется, лол. Не ИМХО, точно, инфа 100%, отвечаю коляской одессита
!gorek!!, Дооо ето тока у жопаруких вечно чёта ломаеца причём исключительно на плэйстейшоне и каг всегда со слезами,соплями и проклятиями в адрес "лживой корпорации"
!gorek!!, Поведай нам каг ты умудрился "курок" сломать? Я джой разбирал и знаю штоб курок сломать нужно очень постараца. Рs шож ты меня с френдов тусанул?
BUsiLKa, хз, курок нажимается, но не реагирует. Интересно а для чего ты разбирал джой? френдлист заполнен был, нужно место было для активных пряморуких людей, с которыми играю в коммандах, а ты у меня висел мертвым хвостом.
11 июл 2011 в 15:28