О подкаблучниках и подкаблучницах | SEclub.org
О подкаблучниках и подкаблучницах
Все новые
Всего сообщений: 459
*
Appleko
1 сен 2009 в 14:06
Disputor, ну и это да, все от человека зависит, нормальный чел не будет терпеть издевательства тирана
*
Disputor
1 сен 2009 в 14:15
Хочу под каблук к богатой, красивой и знаменитой :-D Я согласился бы терпеть это за деньги. Ведь на работе (интересная аналогия гг) мы тоже испытываем некий род тирании со стороны вышестоящих.
*
Appleko
1 сен 2009 в 14:18
Disputor, чтоб ты согласился терпеть? Ее красоту? ))) а если бы она тебя била (гг т9 при вводе слова "била" выдал мое имя :stranno: ), унижала и вообще всячески издевалась... Ты бы тоже терпел?
*
Disputor
1 сен 2009 в 14:23
Apple, нууу на работе не бьют же :-D Да, согласен, губу я раскатал мощно. Ок, пусть будет не красивая, не в моем вкусе и прочее. :-D Примеряю на себя роль альфонса и шестерки... Отработал на эту женщину с 8 до 18 и потом домой... Тяжко. Противно. Но работа есть работа :-D
*
Жeлeзнaя Ю
1 сен 2009 в 14:24
Ай,да все супруги в чём то зависят от своих "половинок".Морально,физически,материально.Кто-то больше,кто-то меньше...Другое дело,если супруг/супружница имеет благородство никак не намекивать на этот факт.Тады не сложно смириться с таким мягеньким "каблуком".А бывает и иначе-"каблук/каблучок"так давит,что невыносимо терпеть такое давление...тады это уже тирания и подавление личности,вплоть до полного нивелирования её.Полная зависимость.
*
Appleko
1 сен 2009 в 14:28
Жeлeзнaя Ю, получается каблук присутствует всегда? А как же там равноправие и все такое? )))
*
Disputor
1 сен 2009 в 14:28
Жeлeзнaя Ю, да Юлька... Часто в семье один любит, а другой разрешает себя любить. Если тот кто разрешает, ценит любовь второго, то всё хорошо. А бывает-мучают. А второй терпит. Вот это страшно...
*
Жeлeзнaя Ю
1 сен 2009 в 14:46
Apple, ты старше меня.Значит больше повидала в жизни.Вот скажи мне:часто ли тебе встречалось абсолютное равноправие/равноправление в семьях знакомых,друзей?Я чёт не видала такого.Всегда есть ведущий и ведомый.И,в принципе,это нормально.
*
~Foxx~
1 сен 2009 в 14:46
Если вам не нравится каблук, то его можно подпилить.
*
Протогор
1 сен 2009 в 18:05
Кто то и зачем то удалил мой пост. наверное этот кто то счел что мои слова о подкаблучниках не совсем соответствуют теме о подкаблучниках. А может нет. Да и неважно. Вобщем я повторюсь и скажу что подкаблучники равно как и те кто в них нуждается чистой воды чуханы моральные . Это инвалиды , быть может детства, которые не имеют шанса на то чтобы быть самодостаточными личностями и вынуждены нуждаться друг в друге, как два инвалида , у одного нет рук , у другого нет ног, и типа находясь рядом взаимодополняют собственную убогость , вобщем это жизненная тема, это недочеловеки они среди нас , и они мы. Это причина многих любовных несчастий,и всего остального, .. Родительская директива , многое иное , люди сходятся и понимают что и понимают что не могут соответствовать запросам друг друга. Горе , печаль , все дела. Я и сам был бит жестоко этой темой. Сердце в рубцах. Сожалел что не могу вписываться в чью то картину виденья мира, >
*
Протогор
1 сен 2009 в 18:14
> но потом понял что никакой страх одиночества не может быть оправданием для того чтобы добровольно стать рабом чужих интересов и чужого виденья мира, Если любишь то готов на всё - да и это мне тоже знакомо. И это так. Но после такого расклада итог один - или ты вытираешь об объект ноги или сам становишься таким объектом. И всё. Выбор , варианты - в мизере . Лично мне не хочется чтобы девушка которая со мной была подстил кой для ног, И ей подстилкой не хочу служить
*
Dzek8387
1 сен 2009 в 21:08
Подкаблучник- это слабохарактерная личность. Лучше уж быть подпиписьником, чем подкаблучником.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024