Говорим по-русски? Черное кофе и йогУрт,пожалуйста | SEclub.org
Говорим по-русски? Черное кофе и йогУрт,пожалуйста
Все новые
Всего сообщений: 202
*
PblБOЛЮБ
5 авг 2010 в 00:41
Pavlus, и не говори...
*
Miha
5 авг 2010 в 04:35
Вот вам въелись эти кофи и йогУрты. Вас же не заставляют :-) Много чего в этих законах, не все им следуют
*
Miha
5 авг 2010 в 04:37
Лишь бы до сЕклу6а не дошло :-)
*
FisHlaBsoMAN
8 авг 2010 в 04:22
MiHA, ага :aga:
*
SolarScream
22 авг 2010 в 00:58
Мне лично плевать на эти нововведения. Я всегда говорил ДОГОВоР, ЙоГУРТ, кофе всегда был ОН. И я могу это обосновать. А всякий бред от идиотов-чиновников можно ждать постоянно. Чего стоит только создание собственной всероссийской операционной системы и браузера, и установки по добыче золота из дыма... И детей своих буду учить, что чиновники - кретины.
*
Tимми Oгa
29 авг 2010 в 15:16
Вот блин, из-за тупого быдла, кое имеется в России к сожалению в масштабах много превышающих необходимые, ввели в словари деревенский недорусский язык, блин. ("блин=бл:)ть) Если большинство, или многие люди низки, то надо их вытягивать ну или просто насрать на них, а не опускаться до их уровня. Я считаю эти новые нормы русского языка просто юмором от правительства. Хотя понимаю, что за такой юмор пол правительства надо снести.
29 авг 2010 в 15:17 / Tимми Oгa (1)
*
KOLOK
13 дек 2012 в 02:43
Дался вам этот йогурт и этот кофе, вы скажите как виски правильно, а то ж можно опростоволосится :-)
*
Искатель
14 дек 2012 в 00:30
Кофе всегда было оно, в моём понимании. Сказать "Чёрный кофе" - всё равно что сказать "Русский поле"! Если уж брать это слово в мужском варианте, то должно быть : "Чёрный коФФ", собсна так оно и звучит в языках из которых заимствовано. Помню рекламу смешную: показывают негра, он говорит: "Я Максим Мудакофф!" и видимо чтоб услышавшие это с телека люди не подумали что им послышалось, добавляет: "Да! Я Максим Мудакофф!" и тут голос за кадром разряжает ситуацию: "Кофе Макси!" :ха:
*
Арман
14 дек 2012 в 01:15
Сәлем всем :)
*
KOLOK
14 дек 2012 в 04:07
Арман, Салам пополам, сойдемся на том, что виски это они? :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024