Нашел мобилу. Хочу прикарманить без палева. | SEclub.org
Нашел мобилу. Хочу прикарманить без палева.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 41
*
Jokko
ts 1 сен 2009 в 18:17
Нашел мобилу. Хочу прикарманить без палева.
Сегодня в школе в парте нашел телефон. И канечно забрал себе. Так вот, ещо реально найти в таком случаее телефон ? Или можно не бояться ?
*
Nyhm
1 сен 2009 в 18:18
Если унёс домой, то не очкуй
*
Jokko
ts 1 сен 2009 в 18:22
Nyhm, а менты не вычеслят ?
*
deeefon
1 сен 2009 в 18:25
Jokko, продай телефон да и фсе.
*
Jokko
ts 1 сен 2009 в 18:29
deeefon, а без дакументов купят ? Блин,думаю могут найти. Нам рассказывали,что если человек у которого украли мабилу знает ИМЕИ,то легко вычеслят вора. Но только когда его включит вор
*
Cти-shock
1 сен 2009 в 18:37
Jokko, купят и без документов в любой конторе где занимаются бу телефонами,и менты по поводу мобилы заморачиваться не будут,если конечно владелец телефона сам не мент (родственник, друг мента).Только может вернуть хозяину?Процентов десять стоимости я думаю хозяин заплатит.И совесть спокойной будет,и на душе хорошо - сделал доброе дело.
*
Jokko
ts 1 сен 2009 в 18:43
Cти-shock, так ведь я не знаю хозяина даже
*
vinni18
1 сен 2009 в 18:46
Cти-shock, ну если владелец дотошный человек,то он ментам на мозги покапает,может и возьмутся(у нас был случай,кое-как нашли мобилу :holms: )интересно,из-за какой конкретно мобилы тема создалась? :stranno:
*
CyberbesT
1 сен 2009 в 18:47
Верни хозяину обратно. А то тебе светит тюрьма строгого режима + штраф в размере 20 минимальных оплат труда.
*
Flo Rida
1 сен 2009 в 18:53
Лучше вернуть хозяину. А если продашь - всё равно потом это вернется, и ты лишишься своей мобилы или еще чего.
*
vOvAn2OO6
1 сен 2009 в 18:53
Jokko, менты могут заказать отчетность от операторов по поводу этого тела. Под прицел попадают владельцы симок, которые были в этот тел вставлены после утери. Если возвращать не хочешь - лучше скинь куда-нибудь через третьи руки. Но лучше в местный отдел милиции обратись, мол нашел телефон, теперь хочу найти хозяина:)
*
Gameds4D1MAN
1 сен 2009 в 18:54
Jokko, если сименс а60 то возьми себе,если верту или ноккия 8800 то отдай хозяину,если сони эриксон,то прошей,поставь патчи и эльфы,а если самсунг или филипс то просто выкинь в мусорку
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024