фывлpд, если с Оперы, то заходим на любой сайт, жмём ПКМ, "Соблюдены ли веб-стандарты" и смотрим. Это как ГОСТы. Если не соблюдать, то продукция подобна китайскому ширпотребу.
Miha, нет, ты не прав в сравнении с гостом. Доктайп нужен для того, чтобы сообщить браузеру что он обрабатывает, чтобы не возникало ошибок. А если их и так нет - доктайп не нужен. Браузер и так всё правильно отобразит. А вот если делать чтото не как в госте сказано - получится уже другой продукт. А в случае со страницей - тот жде самый.
фывлpд, .seclub.org/forum/goto/14296640/ тут ты прав, развивать я его мало буду т.к учу css i php , на сайте просто тренеруюсь, а регаться там будет больше сотни..
Krutoy_8O, конкретно против джона я не против, просто не считаю созданием сайта простую установку двига и изменение дизайна. Учить css, php, вёрстку и прочее можно и без этого, даже нужно.
23 дек 2011 в 21:07