WalkmanVlad, а как ты его оптимизируешь? Я вижу два выхода: либо давать по шее тем, кто пишет несколькими постами, либо сделать сайт под это дело. Первое - как-то некультурно, потому что не всем удобно одним постом, а второе - это уж больно много сил и времени.
WalkmanVlad, ага, сейчас пойду и скажу нашей администрации, что у нас тут на форуме раздела лишнего не хватает под наши конкурсы. Не, я имел в виду написать движок для всего этого дела, но это долго. А кроме движка нам вряд ли что-то поможет.
Malcolm, помоему способ оптимизации один. Выкладывать только имена и оценки, без коментариев в один пост. Коментарии же или отменить, или писать их в txt файле. Потому что не всем интересно коментарии читать, а только владельцу фото, что бы понять что за ошибки он допустил. А оценки узнать интересно всем. Таким образом будет всего один пост в кот оценки, и txt файл с оценками и коментариями. То есть я предлагаю ниче не менять. Просто всё как есть будет в txt файле а рядом чистые оценки.
Malcolm, seclub.org/forum/goto/10532552/ - это самый лучший способ. Ну как, может с следующего этапа так и начнём(ведь раньше так и было)? Но есть и минус, не у всех есть ПК
@saa,сегодня нужно обязательно :)по идее завтра выставляем рассвет-закат на конкурс ,я бы на твоём месте обязательно оценила работы что бы не сняли фото с конкурса ,оно у тебя
Да, кстати, у меня ещё вопрос. я его уже задавал, но конкретного ответа так и не получил: можно ли в номинации "Макро" использовать камеру с автофокусом? ведь участники, у которых камеры на телефонах без автофокуса, попадают в неравные условия по отношению к другим участникам? к тому же в правилах отдельно не оговаривается то, что все фотографии должны быть сделаны с одного телефона.
ts 13 мар 2010 в 21:22