Vassil, seclub.org/forum/goto/9025858/ - я думаю мы вполне обойдемся и без жюри ,на кону ведь просто уважиха /как метко кто то подметил в первом конкурсе/ , мы ведь не какая-нибудь шпана , здесь все походу люди разумныепрямоходящие , будем же соответствовать
Malcolm, на конец то ты понял, что анулирование оценок провинившегося дает ему выиграш. А с десятками , точнее двадцатками я полностью согласен. Значит если кто нарушает эти уточнения к правилам , то его оценки автом. Становятся десятками. Ещё один нюанс. Для этого достаточно привести пример такого нарушения, или нужно согласие большенства?
Malcolm, привет. Подскажи пожалуйста если знаешь, какое разрешение нужно ставить на фото контакта, чтобы при входящем и исходящем звонке картинка появлялась на весь дисплей телефона? Я так делал раньше, но забыл какое разрешение. Может ещё кто знает?
29 сен 2009 в 16:12